Гороскоп на 12 декабря: Раков ждет интересный день, а Дев - испытания - 2x2.su
  • Гороскоп на 12 декабря: Раков ждет интересный день, а Дев - испытания

    12.12.2016 02:45
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня для Овнов наступил день эмоционального обновления. Людям этого знака  придется сделать выбор между приятным и необходимым. А вот любви астрологи советуют отдаваться целиком, и тогда Овны будут вознаграждены, так как любимый человек вполне достоин этого.

    Телец

    Тельцам стоит остерегаться рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Недоразумения, скорее всего, будут сопровождать сегодня людей этого знака и в профессиональной деятельности, и дома. Вечер лучше провести в кругу семьи.

    Близнецы

    Сегодня для Близнецов противоречивый день. Астрологи советуют не доверять партнерам, не прислушиваться к советам коллег, а положиться на свою интуицию и здравый смысл. А еще стоит быть внимательнее к своим любимым. Не советуют астрологи сегодня и соглашаться на легкий заработок, это может привести к крупным финансовым потерям.

    Рак

    Для Раков наступил интересный день. Тем людям этого знака, кто задумал новое дело, астрологи советуют идти только вперед. Но не стоит забывать, что новые горизонты открываются не так уж легко. Вполне вероятно, что задуманное принесет хорошую выгоду.

    Лев

    Львам сегодня предстоит показать свою хватку, которой они нисколько не обделены. Кстати, демонстрация своих возможностей принесет достойный результат. Возможно, Львов  ждет увлекательное путешествие или неожиданное знакомство, которое вызовет массу приятных ощущений.

    Дева

    Сегодня Девам стоит не обращать внимания на препятствия на их пути. День полон испытаний, и к концу дня, возможно, силы покинут людей этого знака. Астрологи советуют провести вечер с семьей. Здесь жизненные силы Дев возобновятся и станут крепче.

    Весы

    Весам сегодня предстоит проявить характер. Стойким и выдержанным людям этого знака будет награда за все усилия - это продвижение по служебной лестнице или успех в финансовой операции. А вот в личной жизни не стоит ссориться и лучше простить имеющиеся обиды.

    Скорпион

    В день наступивший люди этого знака достигнут окончательных результатов в давно начатых делах, работа принесет не только чувство выполненного долга, но и финансовую стабильность. Обаяние Скорпионов будет возрастать, что позволит преодолеть все испытания и преграды на пути к успеху.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцам стоит ждать приглашения на какое-то торжество, где они смогут проявить все свои лучшие качества. Вот только не стоит относиться серьезно, а уж тем более соглашаться на любые деловые предложения, заманчивые обещания, перспективные легкие заработки.

    Козерог

    Сегодня лучшими помощниками для Козерогов будут находчивость и предусмотрительность. Они помогут не попасть в немилость к руководству или коллегам. Не стоит в этот день бывать в местах скопления людей, также стоит избегать темноты. Некоторые дела потребуют от людей этого знака организованности.

    Водолей

    Для Водолеев наступил благоприятный день для деловой активности. Сегодня Водолеи смогут с успехом осуществлять различные коммерческие сделки, даже связанные с риском. А вот в отношениях с детьми могут возникнуть неприятные моменты, но все поправимо, главное - не принимать все близко к сердцу.

    Рыбы

    Для Рыб наступил день серьезных перемен и значительных корректировок в отношениях с партнерами и руководством. А вот предложения или любую деятельность, которые не будут соответствовать убеждениям Рыб, желательно отвергать, иначе велика вероятность попасть в безвыходное положение.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом