Гороскоп на сегодня: Раки станут настоящими учёными, а Тельцы - учителями - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Раки станут настоящими учёными, а Тельцы - учителями

    27.09.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    27 сентября – непростой день. Скорее всего, от знаков зодиака потребуется очень много терпения, чтобы довести начатые дела до конца.

    ♈ Овен

    Желание доказывать всем свою правоту в спорах любой ценой может пойти против вас. Несмотря на это, Овен будет готов изменить своей совести или рискнуть отношениями с друзьями, коллегами и родственниками.

    ♉ Телец

    Лучше всего Тельцу в этот день удаётся роль наставника и учителя. Поэтому сегодня лучше всё время посвятить общению с детьми для передачи опыта младшему поколению. Будьте осторожны: если учить вам будет некого, то вы допечёте своими советами окружающих.

    ♊ Близнецы

    Близнецов сегодня терзают сомнения. Они не могут определиться с выбором и принятием решений. Поэтому гороскоп предлагает этому знаку зодиака обратиться за советом к другу или родителям.

    ♋ Рак

    Раки сегодня подобны учёным. Им легко даются любые дела, связанные с логикой, анализом и умозаключениями. Они смогут разрешить даже самую сложную головоломку. Также сегодня Раку даётся возможность достичь желаемого не совсем честным путём.

    ♌ Лев

    Дурная голова ногам и рукам покоя не даёт. Данная поговорка отлично подходит Львам в этот день. Какая-то странная идея может захватить сегодня все ваши мысли. Гоните навязчивые раздумья прочь, они отвлекают вас от важных дел.

    ♍ Дева

    В этот день Девы чувствуют огромные приливы энергии. Воспользуйтесь этим даром и сверните горы. Звёзды обещают Девам, что им удастся всё, за что бы они не взялись. Любое дело будет вам по плечу.

    ♎ Весы

    Шестое чувство подсказывает Весам, что кто-то ведёт себя по отношению к ним слишком несправедливо. Скорее всего, это ваш начальник или любимый человек. Несмотря на это, гороскоп призывает Весов не расстраиваться, эти проблемы временные.

    ♏ Скорпион

    Скорее всего, рядом со Скорпионами сейчас происходят какие-то делишки, которые касаются его напрямую. Только вы об этом даже не догадываетесь. Поэтому звёзды советуют Скорпионам держать ушки на макушке и быть начеку!

    ♐ Стрелец

    Стрельцы сегодня сияют активностью. Вы целеустремлённые, храбрые и упрямые. Скорее всего, кто-то попытается сбить с вас эту спесь. Не поддавайтесь на провокации и не берите в голову дурацкие козни завистников.

    ♑ Козерог

    Обстоятельства будут пытаться сломить моральный дух Козерогов. Но вы не собираетесь же сдаваться просто так, без боя? Поэтому Козероги сумеют одержать победу над любыми невзгодами. Так держать!

    ♒ Водолей

    Водолеи, не доверяйте никому - ни коллегам, ни родственникам. Скорее всего, сегодня лишнее или неправильно сказанное слово может обернуться против вас. Гороскоп советует: чтобы не потерять бдительность, не отвлекайтесь на сторонние разговоры.

    ♓ Рыбы

    Сегодня Рыбам не стоит особо напрягаться и утруждать себя. Вы, конечно, можете сломать любые стены, но надо ли это вам? Посвятите день духовности и личностному росту. Попытайтесь найти гармонию внутри себя.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом