Гороскоп на сегодня: Раки прекрасно выглядят, а Девы уверены в себе - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Раки прекрасно выглядят, а Девы уверены в себе

    09.04.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 9 апреля – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Утром к Овнам будут неоправданно придираться. Фокусироваться на этом не стоит, так окружающие пытаются приковать внимание к себе. Утром настроение испортит кто-то из коллег. В обед все придет в норму, за время обеденного перерыва удастся отдохнуть и набраться сил. Вечер стоит посвятить процедурам, которые снимут переутомление.

    Телец

    Звезды советуют внимательнее относиться к своему здоровью. Не обязательно идти к врачу, главное - прислушаться к своему самочувствию и начать профилактические действия, например изменить питание. Не забывайте и про утреннюю гимнастику. Сейчас не самое подходящее время для поиска новой работы. Постарайтесь в этот день оставить свою жизнь без изменений.

    Близнецы

    Сегодня откроются глаза на происходящее, и Близнецы увидят план своих дальнейших действий. Обязательно запишите все идеи и в дальнейшем не отступайте от прописанных пунктов. Звезды говорят, что сегодня один из самых важных дней этой недели. Так что можно принимать весомые решения. Именно из них будет складываться дальнейшее будущее Близнецов.

    Рак

    Сегодня Раки будут купаться во внимании окружающих. Все отметят их прекрасный внешний вид. День пройдет в суете. Рядом всегда будет много людей. Поэтому уже вечером захочется тишины и спокойствия. Так что с работы стоит поторопиться домой, а не разъезжать по гостям.

    Лев

    Если Львы и дальше будут злоупотреблять нагрузками, то это приведет к бессоннице. А силы Львам нужны. Так что старайтесь распределять нагрузки, не стоит переутомляться и стараться выполнить работу сверх нормы. Ни сегодня, ни в течение недели звезды не рекомендуют работать больше, чем позволяют возможности и физическое здоровье.

    Дева

    Девам звезды дадут шанс начать новую жизнь. Представителям этого знака уже давно кажется, что в их жизни нет обновлений, нет места приключениям и страстям. Все можно легко изменить, и именно сегодня Девы поймут, как прийти к переменам. Вечером звезды рекомендуют полагаться на везение. Кстати, сегодня в свой плен Дев возьмет вдохновение. Оно будет сопровождать их во всем.

    Весы

    День будет легким, Весы будут легки на подъем. Сегодня не стоит сожалеть о прошлом, но не стоит мечтать и о будущем. Все внимание нужно нацелить на настоящее, которое, как всегда, быстро ускользает из-под носа. Кстати, ранее несговорчивая вторая половинка сегодня согласится провести вечер именно так, как того пожелают Весы.

    Скорпион

    На плечи Скорпионов сегодня ляжет большая ответственность за многие дела и поступки. Звезды предупреждают, что представителям этого знака сегодня откроется тайна об одном человеке из окружения. Раньше Скорпионы об этом и не догадывались, считая этого человека отзывчивым и приветливым, но на деле это оказалось не так.

    Стрелец

    Раньше роль лидера Стрельцам была совершенно непривычна, но теперь представители этого знака свыкаются со своим положением. У Стрельцов все получается, их хвалят, ими восхищаются. Все инициативы представителей этого знака найдут поддержку и единомышленников. Главное - постарайтесь не расслабляться.

    Козерог

    Звезды советуют быть сегодня сдержаннее и воздержаться от резкой критики в адрес окружающих. Не нужно сплетничать и распространять слухи. Повышенная болтливость может снизить авторитет. Многие думают про Козерогов как про людей эгоистичных. Задумайтесь об этом, постарайтесь изменить себя.

    Водолей

    Водолеи давно надеются повстречать вторую половину. Представителям этого знака совсем не хочется размениваться по мелочам, они надеются только на искренние чувства. Звезды говорят, что сегодняшнее число можно красить в праздник - Водолеи повстречают настоящую любовь.

    Рыбы

    Рыбы в последнее время слишком легкомысленно относятся к деньгам, даже несмотря на то что зарабатывать их в последнее время становится сложнее. Так что приучите себя экономить, ведь есть немало вещей, от которых Рыбы могут с легкостью отказаться. Сегодняшний день отлично подходит для начала новых проектов. Запланированные на сегодня дела закончатся быстро и принесут долгожданный результат.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом