Гороскоп на 9 декабря: Раки найдут решение проблемы, а Овны воплотят в жизнь проект - 2x2.su
  • Гороскоп на 9 декабря: Раки найдут решение проблемы, а Овны воплотят в жизнь проект

    09.12.2016 02:48
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Настало время для воплощения в жизнь проекта, который Овны вынашивали уже давно. Толчком к началу действий могут стать какие-то позитивные известия. Также стоит ждать денежных поступлений. Для реализации планов удастся завести и необходимые контакты.

    Телец

    День обещает быть непростым в большей степени из-за того, что события будут развиваться не по прописанному Тельцами сценарию. В какой-то момент Тельцы перестанут контролировать ситуацию. Звезды говорят, что инициатива уйдет из рук из-за плохой подготовки и недостаточной информированности

    Близнецы

    Представители этого знака зодиака столкнутся с чередой совпадений. Вот только неизвестно, будут они приятно удивлять или, наоборот, разочаруют. Быть может, Близнецов ждет череда ошибок и глупых ситуаций, а может, из часа в час Близнецам будет улыбаться удача.

    Рак

    Ракам сегодня поможет их яркое и образное мышление. Творчество наполнит весь день, Креатив представители этого знака зодиака смогут продемонстрировать в любых вопросах. Обновленный взгляд на мир поможет найти неожиданное решение проблемы.

    Лев

    Львы заметят перемены в отношении к ним окружающих - все как один будут тянуться ко Львам, обращаться за советом, искать поддержки. Звезды говорят, что стоит отнестись к такому чрезмерному вниманию спокойно. Не нужно нервничать и раздражаться, ведь сегодня у Львов есть возможность наладить отношения, которые вот-вот могли рухнуть.

    Дева

    От Дев сегодня будет исходить положительная энергетика. Представители этого знака будут чувствовать внутренний подъем. Запомните это состояние, эти чувства. С таким настроением нужно просыпаться ежедневно.

    Весы

    Весам не о чем беспокоиться - они не упустят свою выгоду. Выгодные предложения так и будут идти в руки представителей этого знака зодиака. Малейший шанс, который может принести им успех, Весы будут чувствовать за версту.

    Скорпион

    Скорпионам необходимо быть в курсе событий, держать руку на пульсе происходящего. Звезды говорят, что сегодня нужно не упустить важную информацию, это позволит извлечь немало выгод. Если же Скорпионы пустят дела на самотек, то счастливым билетом, подаренным судьбой, воспользуется кто-то из конкурентов.

    Стрелец

    Сегодня из колеи Стрельцов будут выбивать нерешенные вопросы и заботы. Даже на работе придется решать домашние проблемы, так что рабочий день не будет отличаться особой продуктивностью. Стрельцам не стоит отвлекаться на посторонние мысли, иначе количество проблем может возрасти.

    Козерог

    Окружающая обстановка вокруг Козерогов будет целиком и полностью зависеть от их внутреннего состояния. Если представители этого знака будут агрессивно настроены против окружающих, то те с удовольствием отплатят им той же монетой.

    Водолей

    Секрет успеха сегодняшнего дня будет зависеть от умения Водолея работать в команде. Звезды говорят, что представителям этого знака нужно почувствовать себя частью механизма: так будет легче справиться с ворохом навалившихся проблем.

    Рыбы

    Из-за большого количества нерешенных вопросов Рыбы сегодня могут впасть в ступор. Поэтому звезды рекомендуют решать проблемы по мере их поступления. К тому же с самого утра Рыбы столкнутся с задачей, на решение которой уйдет большая часть дня.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом