Гороскоп на 12 августа: Ракам нужно сменить место жительства, а Весам пора за покупками - 2x2.su
  • Гороскоп на 12 августа: Ракам нужно сменить место жительства, а Весам пора за покупками

    12.08.2016 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Звезды советуют перестать Овнам жить прошлым, а обратить внимание на то, что происходит с ними здесь и сейчас. Если часто оглядываться назад, то можно упустить возможности, которые открывает перед вами новый день.

    Телец

    Наверняка что-то подсказывает Тельцам, что исполнение желаний совсем близко. Положительные стороны характера уже сейчас ведут дорогой успеха. И если и дальше не сворачивать с этого пути, мечты обязательно исполнятся.

    Близнецы

    Близнецов ждет разочарование. Они наконец-то поймут, что любимый человек проявляет явное безразличие. Его не интересуют ни чувства, ни проблемы, ни радости Близнецов. Знайте себе цену. Звезды советуют Близнецам не тратить свою любовь на мелкие интрижки и
    побыть какое-то время в одиночестве.

    Рак

    Смените место жительства. Отправляйтесь в другой город или страну. Планы на будущее пора начать строить уже сейчас.

    Лев

    Не позволяйте себе расслабляться. Сегодня предстоит сделать марш-бросок. Чем больше сил приложите к выполнению той или иной работы сегодня, тем меньше придется усердствовать на следующей неделе.
    Дева

    Не поддавайтесь чувствам. Положитесь в этот день только на свою логику и здравый смысл, не давайте волю эмоциям. В будущем это позволит избежать многих конфликтов.

    Весы

    Отличный день для покупок. Потратьте на поход по магазинам несколько часов. Этот день сулит скидки на вещи, которые вы давно мечтали приобрести.

    Скорпион

    Скорпионов ждут изменения в финансовом плане. Не исключено, что именно сегодня в кошельке появится крупная сумма денег. Главное - не жадничать. Займите деньги другу.

    Стрелец

    Представители этого знака зодиака наконец-то услышат ответы на давно интересующие вопросы. Подходящее время для разговора по душам.

    Козерог

    Гороскоп не советует участвовать в интрижках. Также берегите себя от сплетен! Не стоит наговаривать на своих коллег и строить им козни - так удастся сберечь свои нервы.

    Водолей

    На пользу пойдет встреча с друзьями. Отдохните в шумной компании и наберитесь сил. Заодно запланируйте путешествие или пикник на природе.

    Рыбы

    В этот день на Рыб нападут хандра и пассивность. Приступы тоски будут мучить весь день. Побороть эту подавленность не получится, даже не пытайтесь. Придите домой и лягте спать пораньше. Как говорят, утро вечера мудренее.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом