Гороскоп на 7 ноября: Овнам нужно уделить себе время, а Весы будут эмоциональны - 2x2.su
  • Гороскоп на 7 ноября: Овнам нужно уделить себе время, а Весы будут эмоциональны

    07.11.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня Овнам стоит побольше времени уделить себе. Хорошо выглядеть и всегда быть лучше других – нелегко, но сегодня нужно справиться с этой задачей на отлично. Если не уверены в своих силах, то стоит отправиться по магазинам, чтобы поднять самооценку.

    Телец

    Вокруг будет много шума из ничего. Постарайтесь трезво оценивать все происходящее – это поможет избежать ненужных конфликтов и сохранит нервы. Возможно, правильным решением будет избавиться от части нагрузки и распределить ее между коллегами.

    Близнецы

    Вы можете получить помощь от тех, от кого не ожидали. Не отвергайте дружественные советы – люди вокруг сегодня будут желать только добра. В переговорах удастся достичь выгодных условий только в том случае, если будете откровенны.  

    Раки

    Постарайтесь ни о чем не думать и ничего не делать – так будет безопаснее всего. Все попытки сделать что-то хорошее обернутся полным провалом. Так что максимум, что получится сделать хорошо – это давать советы. С позиции стороннего наблюдателя Раки верно оценят шансы на успех.

    Львы

    Благоприятный день для общения с детьми и друзьями. У Львов проснется талант преподавателя и воспитателя, так что смело можете оставаться наедине с маленькими детьми. Самое время урегулировать все конфликты, если они у есть.

    Девы

    Сегодня в жизни возможен какой-то неожиданный перелом. Может быть, наконец-то сдвинется с мертвой точки какое-то важное дело или появится новая информация, которая может изменить точку зрения Дев на какую-либо ситуацию.

    Весы

    Поступки Весов сегодня во многом могут быть обусловлены эмоциями. Представители этого знака будут склонны преувеличивать какие-то мелочи и, напротив, важным вещам не придавать никакого значения. Постарайтесь взять эмоции под контроль, иначе можете совершить поступки, о которых будете жалеть.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионам стоит почаще оглядываться по сторонам, чтобы не пропустить «то самое»: идеальное платье, совершенный диван или вторую половинку. Возможно, до исполнения мечты осталось куда меньше времени, чем ожидалось. Так что дерзайте.

    Стрелец

    Сегодня будет сложно договориться о чем-то с окружающими. Компромиссы – это не то, чего ждут Стрельцы. Упорства представителям этого знака не занимать, так что остается только пожалеть их оппонента.

    Козерог

    День обещает быть приятным и спокойным. Все дела будут решаться, отношения не выйдут на новый уровень, но и бояться чего-либо не стоит. Просто расслабьтесь и плывите по течению – оно доставит точно по адресу. Главное – самому не принимать  каких-то неожиданных решений.

    Водолей

    Сегодняшний день принесет удачу в делах, которые требуют сосредоточенности и терпения. Уверенность в себе, сдержанность – это то, что поможет достичь наилучшего результата. Проблемы могут возникнуть только от лени, так что боритесь с ней.

    Рыбы

    Постарайтесь сегодня думать о чем-нибудь приятном и не обращать внимания на то, что происходит вокруг. Скорее всего, все окружающие сегодня будут раздражать, выводить из равновесия. Чтобы пережить день без неприятных последствий, просто не обращайте ни на что внимания.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом