Гороскоп на 21 сентября: Львов захлестнет беспечность, а Девы будут много ревновать - 2x2.su
  • Гороскоп на 21 сентября: Львов захлестнет беспечность, а Девы будут много ревновать

    21.09.2016 02:37
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня ваш день пройдет в духе Мистера и Миссис Смит, разве что без таких разрушительных результатов для квартиры. Еще во время утренней чистки зубов вы наберете воды в рот и на целый день расхотите рассказывать половинке о переживаниях и мыслях, касающихся ваших отношений. В ситуации найдется справедливость: ваша половинка будет вести себя точно так же, как и вы. Сядьте вместе, прекратите изображать аквариумы и обсудите уже все, что наболело.

    Телец

    Уважаемые Моськи, отойдите от Слона и не мешайте ему заниматься своими делами! Поверьте, слоны отлично могут исполнять роль пресса, так что не лезьте на рожон - оставьте в покое начальство и старших влиятельных людей. В противном случае вы рискуете получить вагон работы, и времени на личную жизнь у вас попросту не останется. А личная жизнь от этого в восторге не будет.

    Близнецы

    Ваша вторая половинка будет изображать кристаллизованное терпение. Убедительная просьба, милые Близнецы, не пользуйтесь благосклонностью вашего человечка. Неизвестно, как долго он сможет терпеть ваши выходки. Возможно, ваша вторая половинка, как Золушка, скинет чары ровно в полночь и откусит вам голову из вредности, чтобы в следующий раз вы нервы ей не мотали.

    Рак

    Сегодня ваш человечек будет нуждаться в поддержке и заботе, ваша задача - стать опорой и запастись нежностью. Можете совместить приятное с полезным, например, обвязавшись  подушками и обняв любимого. Проникнитесь к половинке трепетом и постарайтесь порадовать ее. Фантазия может дать сбой, поэтому будьте готовы просить совета у друзей.

    Лев

    Сегодня вы будете легкомысленны и беспечны. Вас не будут волновать ни глобальные проблемы, ни мелкие хлопоты. Вам не захочется ни о чем думать, вот и не думайте. Дайте внутреннему «я» отдохнуть и наслаждайтесь жизнью. Главное: «не думаньем» занимайтесь с умным и интеллигентным видом - люди со стеклянными глазами и пускающие слюну обычно вызывают в окружающих чувство паники.

    Дева

    Дорогие Девы, вы сегодня такие Девы. Ревность будет переполнять вас, даже пикнувшая в сторону вашего любимого человека микроволновка заставит вас ходить с пеной у рта. Перестаньте. Слюнявый бык - это не лучший для вас образ, микроволновка - просто техника, а часовой нежный разговор по телефону в соседней комнате, скорее всего, обычная беседа с родственниками на тему «Ты нормально кушаешь?».

    Весы

    Сегодня ваша половинка будет чувствовать себя не в своей тарелке, потому что осознает, насколько вы целостны и независимы. Постарайтесь мягко объяснить, что без нее вам свет не мил, говорите искренне. Звезды точно знают, что вы сможете найти нужные слова, если подойдете к делу серьезно и постараетесь не хихикать в процессе.

    Скорпион

    Сегодняшний день будет работать на вас. Все ваши пожелания будут учитываться, а желания сбываться. Посвятите день налаживанию личной жизни, сделайте то, что давно планировали. Больше решимости, Скорпионы, вы умеете настаивать на своем и не нужно этого стесняться. Отполируйте жало и идите к изменениям, не можете идти - ползите. Не можете ползти -  лежите в их направлении.

    Стрелец

    А чьи это глазки? А чей это красивый носик? Кто так мило улыбается? Вы. Не верите? А зря - вам необходимо полюбить себя. Если вы научитесь себя любить, другие люди тоже начнут любить вас. Так что найдите Нарцисса и попросите его на вас чихнуть. Легкий приступ нарциссизма пойдет вам на пользу, облагородит вас и поднимет настроение. Пришло время знать себе цену и уметь ее называть.

    Козерог

    Все свободное время посвятите любимому человеку - ему это жизненно необходимо. Вы же не хотите потом расхлебывать последствия и наблюдать депрессию любимого? Времени не хватает ни на что? Телефонные звонки вам в помощь. Прогресс сделал нашу жизнь легче. Теплые слова теперь можно нашептывать технике, одуванчики пересылать mms-ками,  а поцелуи составлять из двоеточий и звездочек. Дерзайте!

    Водолей

    Сегодня велика вероятность столкнуться с первой любовью. Или со второй. В общем, прошлое напомнит о себе всеми возможными способами. Возможно, это знак, что прошло достаточно времени для восстановления общения. Звезды вовсе не призывают вас к переменам в личной жизни, но пересмотреть свое мнение насчет прошлого - почему нет? Постарайтесь насладиться всем общением сегодняшнего дня.

    Рыбы

    Хотите вы этого или нет, но придется потакать желаниям своей половинки, иначе вы рискуете сильно поссориться. Это вам кажется, что она просто спит, но в действительности она выполняет свое предназначение и восстанавливает силы для подвигов. Не будите зверя, лучше подоткните ему одеяло и принесите кофе в постель. Награда будет стоить всех ужимок и плясок на собственном горле.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом