Гороскоп на сегодня: Львам придётся забыть о своём царственном образе - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львам придётся забыть о своём царственном образе

    16.11.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 16 ноября – утро может быть непростым. Это время, когда близкие люди ссорятся из-за пустяков, вспоминают о старых обидах и предъявляют друг другу претензии.

    ♈ Овен

    Сегодня для Овнов не окажется неразрешимых задач или слишком сложных вопросов. Вооружившись природной смекалкой, вы приметесь за устранение накопившихся семейных проблем и тем самым восстановите мир и спокойствие.

    ♉ Телец

    Астрологический прогноз для Тельцов говорит, что фортуна сегодня забудет про ваше существование. Вам лучше не предпринимать новых шагов, не вступать в споры и не пытаться действовать против неблагоприятных обстоятельств. Постарайтесь максимально спокойно пережить этот день.

    ♊ Близнецы

    Гороскоп, Близнецы, на сегодня у вас благоприятный. Вы все усилия сосредоточите на наведении порядка в своей личной жизни. Вы захотите выяснить наверняка, имеются ли у вас шансы на успех в борьбе за внимание какой-то симпатичной особы.

    ♋ Рак

    Ракам придётся всё внимание сосредоточить на своём здоровье. Осень провоцирует обострение вашего хронического недуга. Именно он заставит вас потратить сегодняшний день на утомительное пребывание в постели.

    ♌ Лев

    Львам придётся забыть о своём неповторимом царственном облике. Старая одежда, пылесос и море мешков для мусора станут для вас главными украшениями во время генеральной уборки. Вечером вы хорошо отдохнёте.

    ♍ Дева

    Для Дев сегодня высок риск получения бытовых травм и ушибов. Всё, что вы захотите осуществить в этот день, выполняйте предельно внимательно и максимально осторожно. Этот день благоприятен для начала новых дел.

    ♎ Весы

    Какой знак зодиака проведёт день в бесконечных поездках? Именно Весы. Сначала вам предстоит сделать море покупок для домашних нужд. Вечером вы вместе с семьёй будете весело колесить по друзьям и близким знакомым.

    ♏ Скорпион

    Настроение Скорпиона в этот день будет на редкость позитивным. Вы захотите сообщить всему миру, что у вас нет поводов для беспокойств, что вы давно успешно решили свои трудности и проблемы.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам следует как можно внимательнее составлять список своих расходов. До конца месяца ещё достаточно долго, а потому ваше желание пойти и купить нечто весьма дорогое пока далеко от своего осуществления.

    ♑ Козерог

    Козерогам нежелательно браться за что-либо ответственное или серьёзное. С самого раннего утра вами овладеет очень весёлый и легкомысленный эмоциональный настрой. В таком состоянии самым правильным для вас будет забыть об обязанностях и отправиться в гости. Поэтому знак Козерога сегодня будет навеселе.

    ♒ Водолей

    Водолеи в этот день будут очень молчаливы и задумчивы. В очередной раз вами овладеет осенняя тоска, прогнать которую вы сможете только с помощью разговора с кем-то из друзей. В принципе, гороскоп для Водолея сегодня благоприятный.

    ♓ Рыбы

    Рыбам предстоит смириться с полным крахом своих надежд на непринуждённый заслуженный отдых. Ваша помощь потребуется сразу и всем, а потому будьте готовы, что расслабиться вам удастся только после полуночи.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом