Гороскоп на сегодня: Козероги могут развязать длительную войну - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Козероги могут развязать длительную войну

    08.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 8 октября - сегодня вас ожидает сложное начало дня, особенно тяжко придётся деятельным людям, у которых на данный момент очень ограничены возможности.

    ♈ Овен

    Сегодня для Овнов повышен риск травм, падений и несчастных случаев. Также сегодня садитесь за руль только тогда, когда полностью убеждены в исправности своего автомобиля. День полон противоречий.

    ♉ Телец

    Тельцам лучше не предпринимать активных шагов в вопросах карьеры и сердечных делах. Единственное, что станет залогом вашего спокойствия – отсутствие инициативы и готовность плыть по течению.

    ♊ Близнецы

    Близнецам сильно помешает природная осторожность и сильная мнительность. Когда вам потребуется дать кому-то оперативный ответ, вы решите перестраховаться, тем самым упустив возможность продвинуться в карьере.

    ♋ Рак

    Обычные рутинные будни ожидают Раков. Вы сильно устанете на работе и дома тоже не сможете расслабиться в полной мере. Домочадцам будет нужна ваша помощь. Также домашние обязанности не заставят себя ждать.

    ♌ Лев

    К сожалению, Львы сегодня не смогут блеснуть своим природным красноречием. Помешает в этом легкое недомогание, которое вы почувствуете в первой половине дня. Оно лишит вас всякой трудоспособности и уверенности в себе.

    ♍ Дева

    Гармонию с близкими сегодня удастся обрести Девам. Вам стоит вернуться с работы домой немного раньше и подготовить для второй половинки сюрприз. Любимый человек обязательно оценит этот жест.

    ♎ Весы

    Весы к профессиональным обязанностям подойдут с излишней эмоциональностью. Повышенный тон, с которым вы обратитесь к руководству, может сильно вам навредить. Также не исключено, что он может стать причиной, по которой вам дадут утомительную работу.

    ♏ Скорпион

    Скорпионам стоит внимательно отнестись к проработке деталей своего давнего проекта. В момент, когда вы уже предчувствуете свой триумф, будет очень обидно, если вы потеряете всё по вине нелепой ошибки.

    ♐ Стрелец

    Вы полны решимости изменить свою жизнь в лучшую сторону и захотите осуществить эти перемены уже сегодня. Но ваши планы может нарушить внезапно появившаяся болезнь. Обязательно посетите врача и быстрее выздоравливайте!

    ♑ Козерог

    Вам лучше всего воздержаться от необоснованной критики сегодня. Любое замечание, сказанное Козерогами без какого-либо злого умысла, может быть истолковано как начало длительной вражды.

    ♒ Водолей

    Водолеи в этот день откроют для себя много нового. С раннего утра вас удивит необычное поведение кого-то из давних коллег. Вечером для вас приятным известием станет новость о победе младшего члена семейства.

    ♓ Рыбы

    Рыбы будут искать и находить поклонников своих многочисленных талантов. Коллеги оценят ваши творческие навыки, даже если вы просто вскользь упомяните о них. День неблагоприятен для решения серьёзных вопросов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом