Гороскоп на сегодня: изящно решать проблемы смогут Близнецы, а Весы наведут порядок - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: изящно решать проблемы смогут Близнецы, а Весы наведут порядок

    23.02.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 23 февраля – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    В этот день Овны не настроены рисковать деньгами. Даже если ситуация будет к этому подталкивать, представители этого знака зодиака предпочтут сто раз подумать, прежде чем решиться на траты. Звезды говорят, что из-за страха Рыбы могут упустить заманчивое предложение.

    Телец

    Тельцы успешно избегут ненужных трат, а дела, обещающие прибыль, почувствуют издалека. Звезды советуют заняться ведением личной бухгалтерии, иначе деньги, которые придут в руки Тельцов, слишком быстро улетучатся.

    Близнецы

    Близнецы любую информацию, мысли, идеи будут схватывать на лету. Сегодня представители этого знака зодиака отличатся скоростью переработки информации, ум будет ясным, и Близнецы смогут находить изящные пути решения задач.

    Рак

    Сегодня Раки смогут творить чудеса - им удастся переделать кучу дел, укрепить свой авторитет в глазах окружающих. Этому поспособствует высокая работоспособность и хорошее настроение. И постарайтесь не отвлекаться на суету вокруг.

    Лев

    По отношению к какой-то проблеме Львы сегодня почувствуют себя бессильными. Представители этого знака долго обдумывали выход из этой затруднительной ситуации, но каждый раз решение вопроса выскальзывало из рук. Звезды советую отложить эти мысли на потом - в другой день найти решение будет проще.

    Дева

    В этот день Девам удастся воплотить в жизнь любые амбициозные задумки. Главное набраться смелости, и найти человека, готового помочь в преодолении трудностей. Ситуации будут склонять Дев к совершению решительных и дерзких шагов.

    Весы

    Спутником Весов сегодня будет аккуратность. Беспорядок будет раздражать, поэтому больше всего этот день подходит для разгребания завалов в квартире, книжных полках, рабочем столе. Также стоит поставить и более сложную задачу - наведение порядка в голове. От некоторых мыслей давно пора себя освободить.

    Скорпион

    Сегодня обстоятельства сложатся так, что Скорпионам придется выбирать, и принять решение будет не так-то просто. Скорее всего выбор коснется взаимоотношений с окружающими, личной жизни. Звезды говорят, что занять нейтральную позицию не удастся. Поэтому в первую очередь учтите все плюсы и минусы.

    Стрелец

    Стрельцам не стоит приниматься за обсуждение важных вопросов. Люди, от которых зависит принятие верного решения, будут неспособны идти на компромиссы, из-за чего самые удачные идеи Стрельцов будут обречены на провал.

    Козерог

    Козерогам необходимо взяться за налаживание отношений с окружающими, пора искоренить атмосферу вражды. Звезды говорят, что после перемирия с важным для них человеком пройдет депрессия. Наладится настроение, дела пойдут в гору. Так что не затягивайте с серьезным разговором.

    Водолей

    Водолеи сегодня до последнего будут отстаивать свое мнение, настаивать на своем. Звезды говорят. Что не всегда такое поведение будет оправдано и целесообразно. День склоняет Водолеев к стопроцентной уверенности к себе, однако звезды рекомендуют прислушиваться к окружающим, и не избавиться от эгоистичности.

    Рыбы

    Рыбам не стоит браться за важные проекты - велика вероятность их провалить. А виной тому будет несобранность и рассеянность. Сегодня любые решения могут привести к серьезным и ненужным денежным тратам, поэтому отложите сделки, запуск проекта и другие планы на другой день.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом