Гороскоп на сегодня: Девы рискуют больно обжечься в погоне за богатством - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Девы рискуют больно обжечься в погоне за богатством

    06.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 6 октября – если не совершать необдуманных поступков, то сегодня всё сложится неплохо. Также в этот день большинство знаков зодиака склонны к осторожности, поэтому могут пропустить много интересных событий.

    ♈ Овен

    Сегодня для Овнов высока вероятность совершить большую ошибку в работе с документацией. Чтобы избежать проблем, не позволяйте себе расслабляться в рабочее время. Если всё сделаете правильно, то наградой для вас будет отличный вечер.

    ♉ Телец

    Сегодняшний день у Тельцов будет захвачен сентиментальным настроением. Кроме того, вы много не сможете сделать на работе из-за того, что вечно будете кому-то помогать. Не решайте проблемы других, помогите сначала самому себе.

    ♊ Близнецы

    Сегодня Близнецам предстоит преодолеть проблемы со здоровьем и самочувствием. Также вами завладеют осенняя депрессия и тоска. Прогнать уныние вам поможет весёлая вечеринка или поход в гости.

    ♋ Рак

    Этот день станет решающим в карьере Раков. Вам удастся завершить проект и услышать комплименты от руководства. Вечером можно отпраздновать свой триумф, сходить в ресторан, клуб или бар.

    ♌ Лев

    Сегодня Львам предстоит посвятить всё своё время решению чужих задач и вопросов. Возможно, вам поручат завершить проект, который начал кто-то из ваших коллег. Старайтесь подходить к заданию максимально ответственно.

    ♍ Дева

    Девы рискуют больно обжечься, когда будут гнаться за лёгкими деньгами. Не следует слепо доверять людям, которые будут вам что-то предлагать. Не давайте свой ответ, пока не удостоверитесь в надёжности своих партнёров.

    ♎ Весы

    Сегодня Весы испытают потребность в дружеском общении. Дождавшись окончания рабочего дня, обязательно пригласите своих друзей в кафе или в гости. Проведите время вместе, вечер обещает быть тёплым и уютным.

    ♏ Скорпион

    Все события дня Скорпионам не стоит воспринимать серьёзно и близко к сердцу. Новое знакомство не перерастёт в роман, а обещанная премия окажется сущими копейками. Противоречивый, двойственный день.

    ♐ Стрелец

    Сегодня Стрельцам придётся прибегнуть к помощи посредников. Эмоциональность данного знака зодиака помешает ему в рабочей сфере. Поэтому заранее позаботьтесь о наличии рядом с вами уравновешенного человека, который сможет помочь.

    ♑ Козерог

    Настроение Козерога поспособствует продуктивной работе, но последние часы вы посвятите безделью. Это неплохо, ведь вы весь день выкладывались на полную катушку. Вечером наградите себя чем-нибудь вкусным.

    ♒ Водолей

    Водолеи в этот день захотят расставить все точки над i. Свои намерения вам следует озвучить тем, с кем у вас давно назрел конфликт. Если вы подойдёте к вопросу без излишней эмоциональности, то вам удастся решить все проблемы.

    ♓ Рыбы

    В этот день Рыбам не следует слепо доверять своей интуиции. Придерживайтесь этого совета, и тогда в служебных делах и в семейном кругу не возникнет никаких проблем. Вообще сегодняшний день отмечен звёздами как благополучный. Не стоит переживать из-за каких-то мелочей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом