Гороскоп на 5 декабря: Близнецы будут упрямы, а Девам нужно оторваться от дивана - 2x2.su
  • Гороскоп на 5 декабря: Близнецы будут упрямы, а Девам нужно оторваться от дивана

    05.12.2016 02:37
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Не стоит рассчитывать только на себя. Сегодня лучше попросите о помощи окружающих - это существенно сэкономит физические и душевные силы и поможет выполнить любое задание на отлично, что в одиночку вряд ли получилось бы.

    Телец

    Все решения сегодня стоит обдумывать очень тщательно и аккуратно. Поспешность - это не тот помощник, который может пригодится. Лучше взвесить все несколько раз, прежде чем сказать последнее слово.

    Близнецы

    Ничто сегодня не заставит Близнецов свернуть со своего пути. Окружающим вы можете показаться излишне упрямым и твердолобым, однако именно эти качества позволят вам быстро и с минимальными усилиями достичь поставленной цели.

    Раки

    Ракам стоит обратить внимание на свое финансовое положение - если видите, что есть проблемы, то лучше будет урезать бюджет и ограничить себя там, где раньше привыкли шиковать. Впрочем, в разумности обращения с деньгами Ракам сегодня можно только позавидовать.

    Львы

    Любые желания сегодня стоит прятать куда-нибудь подальше, так, чтобы их никто не увидел. День стоит провести как можно более продуктивно в рабочем плане - чем больше сделаете сегодня, тем меньше останется на завтра.

    Девы

    Свою фантазию сегодня стоит потратить на то, чтобы придумать новые способы, как отдохнуть. Диван и телевизор отметайте сразу - лучше обратитесь к активному отдыху, который поможет разогнать кровь по венам.

    Весы

    Не стоит сегодня вкладывать огромное количество сил в какие бы то ни было дела. Поверьте, они того не стоят. Лучше обратите внимание на себя - походите по магазинам, устройте себе праздник. Это точно поможет вернуть приятное расположение духа.

    Скорпион

    Любые претензии к окружающим просто не смогут остаться невысказанными. Скорпионы не будут стесняться в выражениях, чтобы донести собственное неудовольствие ситуацией или конкретными людьми. Готовьтесь к тому, что найдутся те, кому это не понравится.

    Стрелец

    Удержать мысли и чувства внутри вряд ли получится - они все будут просто написаны на вашем лице. Постарайтесь следить за мимикой, иначе можете случайно выдать тайну или раскрыть собственные секреты, которые не предназначались для посторонних ушей.

    Козерог

    Апатия и лень сделают свое дело, и увидеть Козерогов за работой вряд ли получится. Более-менее расшевелиться получится лишь ближе к окончанию рабочего дня, когда уже все махнут на представителей этого знака рукой и не станут ожидать никаких трудовых достижений.

    Водолей

    Стоит Водолеям сегодня увидеть настоящее дело, которое им интересно, как внутри проснется настоящий вулкан сил и энергии. Остановить не сможет и бульдозер - Водолеи в своих планах и мечтах пойдут на все, чтобы достичь результата.

    Рыбы

    Стоит пристальнее следить за собственным здоровьем. Если чувствуете, что какая-либо система в вашем организме дает малейший сбой, это серьезный повод задуматься о походе к врачу. И постарайтесь не откладывать визит.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом