Гороскоп на сегодня, 25 ноября: Козерогам стоит навестить родных, а Водолеям начать новое дело - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 25 ноября: Козерогам стоит навестить родных, а Водолеям начать новое дело

    25.11.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    В пятницу велика вероятность конфликтов и споров с руководством. Начальство может задеть ваши чувства, и обида будет долго давать о себе знать. Проявите гибкость и остроту ума – ответьте жёстко, но в рамках допустимого. Вряд ли это приведёт к неприятностям в дальнейшем.

    ♈ Овен

    День насыщен делами и заботами. На вас могут возложить большую ответственность, к которой вы совершенно не готовы. Не спешите браться за всё и сразу – часть задач можно делегировать компетентным коллегам. Вечером не помешает отдохнуть.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Сегодня вы доберётесь до дел, которые давно ждут своего часа. Любые сделки, переговоры и работа с важными документами окажутся результативными. В конце дня не исключены новые знакомства, которые будут иметь далеко идущие последствия.

    ♊ Близнецы

    Вы уверенно пользуетесь современными технологиями и чувствуете себя во всемирной паутине, как рыба в воде. Вас ожидает приятное онлайн-знакомство или заманчивое предложение, поступившее по интернету. Будьте более внимательными к пожилым людям, им требуется ваша поддержка.

    ♋ Рак

    Звёзды говорят, что в скоро вы испытаете серьёзное разочарование. Пелена спадет с ваших глаз, и вы увидите истинную картину. Вам потребуется терпение и стойкость, чтобы пережить это время и противостоять недоброжелателям. Будьте уверены, они получат по заслугам.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. С самого утра на вашем пути могут возникать различные препятствия, которые будут мешать строить карьеру и жить полной жизнью. Окружающие скептически относятся к вашим предложениям, семья не оказывает должной поддержки. Постарайтесь спокойно пережить это непростое время – всё изменится к лучшему.

    ♍ Дева

    В пятницу вы можете почувствовать недомогание, которое способно перейти в настоящую болезнь. Позаботьтесь о своём физическом и психическом комфорте. Нормализуйте собственный образ жизни и полноценно высыпайтесь.

    ♎ Весы

    В этот день вы способны достичь того, чего долго желали. Возможно, это новая должность, покупка дома или автомобиля, реализованный проект. Не бойтесь пробовать новое и искать то, что придётся вам по душе. Радуйтесь своим победам и игнорируйте завистников.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Желательно проявлять инициативность и энергичность во всём. Это поможет приблизить успех и открыть новые возможности. В личной жизни царят мир и любовь. Придерживайтесь здорового образа жизни и не злоупотребляйте алкоголем.

    ♐ Стрелец

    Пятница пройдёт незаметно. Вы легко выполните все рабочие задачи, а коммуникация с коллегами окажется весьма плодотворной. Не допускайте уныния и проявления слабости из-за мелких неурядиц.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Хорошее время для того, чтобы навестить родителей или других близких людей. Если ваши отношения испорчены ссорой – совершите шаги навстречу примирению. Сближение с родными поможет вам в дальнейшей жизни.

    ♒ Водолей

    Пора начать новое дело и довести его до успешного финала. Идите напролом и не обращайте внимания на трудности. Докажите свои намерения и у вас всё получится. Вечером можно пообщаться с друзьями и зарядиться позитивной энергией.

    ♓ Рыбы

    День насыщен риском и опасностями. Будьте предельно внимательны, осторожны и аккуратны. Постарайтесь обойтись без поездок, лучше перемещайтесь пешком. Не совершайте дорогие покупки и не берите кредиты. Доверяйте только проверенным людям.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом