Гороскоп на сегодня, 22 сентября: у Весов перемены в личной жизни, а у Овнов – серьёзные разговоры - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 22 сентября: у Весов перемены в личной жизни, а у Овнов – серьёзные разговоры

    22.09.2022 00:15
    Источник фото: freepik
    Гороскоп на сегодня по знакам зодиака. Ваш точный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 21 сентября 2022 г.

    В четверг на вас может нахлынуть уныние из-за излишнего доверия к окружающим. Справляться с этим вам придётся самостоятельно. Не стоит делиться своими планами и сокровенными мечтами с окружающими – недоброжелатели обязательно воспользуются этим.

    ♈ Овен

    Сегодня вам придётся общаться не только с коллегами, но и с представителями власти. Это будет касаться вашей работы, поэтому стоит показать себя с положительной стороны. В скором будущем ожидаются перемены – обращайте внимание на сны, особенно связанные с животными.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. В этот день у вас появится множество идей, которые непременно захочется воплотить в жизнь. Спешить не стоит – выберите одну цель и идите к ней. Возможны приятные встречи с давними знакомыми и радостные неожиданности.

    ♊ Близнецы

    Четверг желательно посвятить семье и общению с родными. На работе постарайтесь зарекомендовать себя креативным человеком, предлагая неординарные идеи. Окружающие оценят вашу сообразительность и инициативность.

    ♋ Рак

    Звёзды советуют отбросить в сторону плохие мысли и размышлять позитивно. Дела обстоят не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Негативные эмоции держите при себе, а хорошими моментами поделитесь с близкими людьми.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Сегодня не все люди настроены к вам доброжелательно. Ограничьте общение с неприятными личностями и не поддавайтесь на провокации. Решайте все споры мирным путём. Конец дня окажется более позитивным и интересным.

    ♍ Дева

    В этот день велика вероятность увидеть вещий сон. Возможно, он подскажет правильный выбор или предостережёт от ошибки. Для женщин четверг обернётся приятными приключениями и сюрпризами, а мужчинам следует задуматься над своим отношением к любимому человеку.

    ♎ Весы

    Сегодня у вас есть все шансы изменить жизнь к лучшему. Перемены возможны, если вы не будете тратить время на гадания и анализ. В противном случае ошибка неизбежна. В личной жизни грядут позитивные события, которые принесут только радость.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Наконец-то настало время серьёзных перемен. Если вы давно задумались над тем, чтобы сменить работу или место жительства, то в этот день звёзды говорят – пора. Путешествие также окажется удачным способом уйти от обыденности.

    ♐ Стрелец

    В четверг принятые наспех решения могут привести к очень плохим последствиям. Доверьтесь своей интуиции, и не забывайте о разумной осторожности. Возможно ухудшение самочувствия, а значит – берегите себя и не перенапрягайтесь.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. В этот день от вашей собственной работы будет зависеть результат труда всего коллектива. Оправдайте оказанное доверие, и ваш авторитет в глазах коллег значительно поднимется. Смело идите вперёд и всё получится.

    ♒ Водолей

    Четверг окажется днём, когда будет можно подвести некоторые итоги. К примеру, вы получите какой-то документ, завершите ремонт или поставите точку в проекте. В любом случае, результаты вас порадуют. Своевременными окажутся и планы на будущее, которые вы начнете обдумывать.

    ♓ Рыбы

    Сегодня удачно пройдут все деловые мероприятия, запланированные вами ранее. Подписание договоров, сделки и переговоры завершатся успехом. В ваших интересах проявить максимум усердия, внимательности и не рисковать понапрасну.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом