Гороскоп на неделю: Дев ждут перемены в личной жизни, а Водолеев позовут замуж - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Дев ждут перемены в личной жизни, а Водолеев позовут замуж

    15.06.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 15 по 21 июня - в нашей рубрике


    Овен

    Звезды предупреждают, что нужно избегать споров, а также смены рода деятельности. Что-то менять в эти дни стоит только в крайних обстоятельствах. Насладитесь спокойной жизнью. Если дома затеяли ремонт, то в середине недели стоит запланировать перерыв. В целом неделя состоит из благоприятных дней.

    Телец

    Начнется неделя со шквала информации, которую придется переработать и сделать выводы. В будние дни постарайтесь воздержаться от крупных покупок и сделок, оставьте эти дела на выходные - после небольшого отдыха дела будут спориться.

    Близнецы

    Велика вероятность, что придется подстраиваться под обстоятельства. Начнется неделя в ускоренном темпе. Придется столкнуться с множеством противоречий. Близнецам предстоит выбирать между интересами семьи и карьерой. Опыт и сноровка позволят не довести эти противоречия до конфликта, все дела будут улажены.

    Рак

    В первой половине недели Раков будет тянуть к переменам, причем во всем. То захочется устроить перестановку дома, то сменить имидж, то расширить круг знакомых. Активность и позитивный настрой все же приведет к тому, что представители этого знака что-то обязательно изменят в своей жизни.

    Лев

    С понедельника по среду не стоит рассчитывать на везение, для решения вопросов придется приложить максимум усилий. В пятницу может охватить грусть, из-за чего появится желание побыть в одиночестве. На помощь придут верные друзья, которые приведут настроение в норму, да еще и повеселиться заставят.

    Дева

    Всю неделю Девы будут легки на подъем. Личная жизнь будет налаживаться. Только не позволяйте роману развиваться слишком стремительно, растягивайте удовольствие. Перед Девами станет выбор, какой из вариантов решения вопроса выбрать. Звезды отмечают, что все найденные решения будут верными. И притом весьма гениальными. В выходные не беритесь за домашние дела, проведите их в шумной компании.

    Весы

    На этой неделе звезды отвели Весам главные роли. Уже в среду начальство проявит высшую степень доверия к Весам, доверив им решение весьма важного для предприятия вопроса. Справиться с ним удастся блестяще, так что стоит ждать повышения.

    Скорпион

    На этой неделе стоит воздержаться от экспериментов, оставьте все как есть. С понедельника по пятницу стабильность и постоянство станут ключом к успеху. В пятницу стоит ждать крупного поворота в судьбе. Главное - помните, что все к лучшему. В субботу вероятна изматывающая поездка, отдохнуть удастся в воскресенье.

    Стрелец

    Промежуток с понедельника по среду потребует особой сосредоточенности и внимания. Устойчивый к стрессовым ситуациям склад ума позволит не попасть впросак. Если же какие-то моменты в работе будут весьма напряженными, звезды советуют сделать перерыв.

    Козерог

    Всю неделю рядом с Козерогами будут друзья  - они не дадут скучать. Однако забывать о своих прямых обязанностях не стоит, иначе позитивный настрой может испортить досадная ошибка. Звезды отмечают, что Козерогам всегда удавалось совмещать досуг и работу, так что переживать не стоит, да и неделя обещает быть легкой. В субботу и воскресенье ждите гостей. В квартире Козерогов соберутся самые нужные люди.

    Водолей

    Несмотря на то, что судьба дает второй шанс, звезды не советуют возвращаться к прошлому. Лучше начать что-то новое, настроиться на текущие дела. В чем Водолеев точно ждет успех, так это в любовных отношениях. Не исключено, что в пятницу любимый человек сделает предложение строить семью и растить детей вместе. В выходные представители этого знака будут летать в облаках, размышляя о светлом будущем и большой любви.

    Рыбы

    С понедельника по среду Рыбам будет свойственно сгущать краски, но это ни к чему. Неделя пролетит легко, если представители этого знака не будут акцентировать внимание на проблемах, а будут незамедлительно и своевременно их решать, постепенно переходя к другим. Звезды отмечают, что кризисных ситуаций совсем немного, но настрой Рыб преднамеренно делает из мухи слона. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом