Гороскоп на неделю: Близнецы совершат решительный поступок, а Весы встретят любовь - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Близнецы совершат решительный поступок, а Весы встретят любовь

    22.06.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 22 по 28 июня - в нашей рубрике


    Овен

    Неделя обещает быть насыщенной событиями, и Овны проведут ее активно. Никакие трудности не остановят решительных действий представителей этого знака зодиака, им будет удаваться абсолютно все. Особый успех ждет Овнов в интеллектуальной сфере.

    Телец

    На этой неделе устройте несколько дружных посиделок. Проведите время в спокойной обстановке, организуя прогулки. Это позволит позабыть о проблемах и взглянуть на мир по-новому. Браться за важные и ответственные дела стоит лишь в конце недели.

    Близнецы

    Близнецы будут находиться под воздействием своих фантазий, которые будут толкать их на смелые и решительные поступки. Некоторые действия полностью перевернут положение дел в работе и любви.

    Рак

    Раки будут стремиться к независимости и отстаиванию своих личных интересов. На что они точно не будут надеяться, так это на помощь окружающих. К тому же на этой неделе Раки отметят нежелание людей считаться с чужим мнением.

    Лев

    На этой неделе не стоит торопиться с принятием важных решений. Звезды гороскопа склоняют Львов действовать по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь». Особенно это правило пригодится в общении с близкими и любимыми. Не стоит рубить сплеча.

    Дева

    Представители этого знака зодиака будут находиться в тонусе. Они будут полны сил и здоровья, что позволит продуктивно работать. Всю неделю Девы склонны к общительности, легкости. Поэтому большую часть свободного времени Девы предпочтут провести с друзьями.

    Весы

    На этой неделе Весы с головой окунутся в новый круговорот чувств. Звезды говорят, что время благоприятствует началу любовных отношений и новое знакомство уже не за горами. Так что будьте готовы встретить свою любовь в любой день.

    Скорпион

    Лень и спокойствие будут спутниками Скорпионов всю неделю. Однако это не говорит о вялости и неработоспособности представителей этого знака зодиака. Временами Скорпионы будут под властью эмоциональных вспышек, которые позволят выйти на новый уровень отношений и добиться новых успехов в любимом деле.

    Стрелец

    Не стоит отказываться от творческих задумок, считая, что они неисполнимы. На этой неделе как раз удастся воплотить в жизнь некоторые из них. В конце недели стоит отказаться от застолий и случайных знакомств. Звезды говорят, что это станет пустой тратой времени.

    Козерог

    Не стоит поддаваться нежеланию подчиняться. Козероги на этой неделе как никогда будут нуждаться в управлении более грамотным и рассудительным человеком. А все дело в том, что в последнее время Козероги слишком эмоциональны, из-за чего у них не клеится рабочий процесс.

    Водолей

    Посвятите как можно больше времени тем вопросам, которые вызывают сомнения. Водолеи слишком ленивы в последнее время, из-за чего начальство может быть недовольно ими. Постарайтесь не наломать дров и спрячьте свое нежелание работать подальше.

    Рыбы

    Рыбам пора начать свою жизнь с чистого листа, считают звезды. Обновление должно коснуться всего - внешнего вида, круга общения, знаний и навыков, привычек и желаний. Так что впереди у Рыб нелегкая работа над собой. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом