Гороскоп на неделю: Тельцов ждет удача, а Стрельцы будут работоспособны - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Тельцов ждет удача, а Стрельцы будут работоспособны

    01.06.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 1 по 7 июня - в нашей рубрике


    Овен

    Неторопливое общение с друзьями – вот что станет залогом счастья для Овнов на этой неделе. Больше времени стоит проводить в кругу семьи. Конец недели стоит посвятить занятиям активным видом спорта.

    Телец

    Время стоит использовать для того, чтобы укрепить отношения со своей второй половинкой. Звезды же обещают удачу тем Тельцам, которые не боятся решительных действий.

    Близнецы

    Близнецам необходимо поверить в себя. Также звезды советуют перейти от слов к делу. К тому же на этой неделе есть возможность справиться с любой задачей, если взяться за дело всерьез.

    Рак

    Ракам удастся добиться полного взаимопонимания с коллегами и родными. Звезды говорят, что не нужно давить на окружающих, иначе Раки потратят все силы и потенциал этой недели на бессмысленные пререкания.

    Лев

    Спокойствие и тишина будут спутниками Львов. Свободного времени будет достаточно, и в эти часы Львы с удовольствием завалятся на диван с книгой либо проведут его за другим видом интеллектуального отдыха.

    Дева

    Если с кем-то из окружения ранее возникли сложности в отношениях, то на этой неделе велика возможность их усугубить. Чтобы избежать этого, нужно соблюдать повышенную осторожность.

    Весы

    Весов будет преследовать желание докопаться до всего. И не всегда речь будет идти об истине, зачастую объектом будут люди. Звезды говорят, что это может испортить не только карьеру, но и жизнь.

    Скорпион

    На этой неделе удастся избежать выяснения отношений. Скорпионы боялись этого момента, и он пока откладывается. Работоспособность будет высокой, времени ломать голову над глупостями не будет.

    Стрелец

    Звезды говорят, что на этой неделе Стрельцы смогут переделать больше дел, чем порой успевали сделать за год. За этот короткий период велика возможность влюбиться, отправиться в путешествие, переехать, получить новую должность и не только.

    Козерог

    Гармоничный душевный настрой будет сопровождать представителей этого знака зодиака всю неделю. В этом состоянии захочется заниматься работой, домашними делами, общаться с друзьями, гулять на природе, ходить на свидания. Однако времени на все не хватит.

    Водолей

    Водолеям звезды советуют получать удовольствие от жизни. Не стоит поддаваться расслабляющему импульсу, нужно жить с чувством заинтересованности во всем, говорят звезды.

    Рыбы

    Резкие и решительные шаги будут присущи Рыбам. Действовать представители этого знака зодиака будут без оглядки, поэтому могут наломать дров. Особенно стоит остерегаться резких высказываний в адрес других людей. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом