Гороскоп на 9 октября: Тельцы чувствуют фальшь, а у Львов обострение хитрости - 2x2.su
  • Гороскоп на 9 октября: Тельцы чувствуют фальшь, а у Львов обострение хитрости

    09.10.2018 02:52
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Овны сделают нечто такое, что обратит на них внимание большого количества людей. Лучше с утра заняться внешностью, чтобы, оказавшись в центре внимания, не переживать из-за  прически.

    Телец

    Тельцы за версту будут чувствовать фальшь. Даже если обмануть попытаются не самих Тельцов, а их знакомых, это все равно будет заметно. Тельцы смогут спасти своих товарищей от обманщиков.

    Близнецы

    Если чувств в отношениях больше нет, то не надо их выдумывать и притягивать за уши. Любовь  over?  Значит, пора прощаться на красивой ноте.

    Рак

    Раки шустро продумывают интересные идеи и предложения, но делиться с ними не торопятся. И правильно делают. Скоро налетит ветер перемен и может спутать все карты.

    Лев

    У Львов острое обострение хитрости. Если в честном поединке Львы столкнулись с несправедливостью, значит, пришло время извернуться и красиво выйти в победители.

    Дева

    Дев не так-то просто привести в отчаяние, но возникший ниоткуда привет из прошлого может надломить их надежды. Время найти себе музу, которая не даст унывать.

    Весы

    Могут встретить человека, очень похожего на них. Итог знакомства: Весы заметят, что они не такие хорошие ребята, как сами о себе думали.

    Скорпион

    Скорпионы найдут счастье в мелочах - как тут не позавидовать?  Вот если бы Скорпионы еще могли делиться такой способностью...

    Стрелец

    Если повседневность кажется серой и скучной, то почему бы не включить фантазию, которая раскрасит хотя бы часть быта в яркие цвета.

    Козерог

    Козероги кое-что могут отложить и на завтра, если этим не подведут других людей. В этом случае надо до последнего стараться выполнить свои обязательства.

    Водолей

    Самые верные решения Водолеи, вероятней всего, примут ранним утром. Вечером же лучше начать раздавать домочадцам указания, их даже будут выполнять.

    Рыбы

    В воспоминаниях не надо зацикливаться на одной эмоции - плохой или радостной. Прошлое - это целый винегрет эмоций, и, чтобы верно представлять его, нужно помнить каждый ингредиент.  

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом