Гороскоп на 9 ноября: Львы не умеют жить спокойно, а Водолеи ждут разнообразия в интиме - 2x2.su
  • Гороскоп на 9 ноября: Львы не умеют жить спокойно, а Водолеи ждут разнообразия в интиме

    09.11.2018 02:48
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    У Овнов разговор короткий. Или вы делаете так, как Овны скажут. Или отправляетесь по направлению, куда Овны вас грубо отправят.

    Телец

    Тельцы окутаны неожиданностями. Сюрпризы преследуют повсюду - от собственной постели до очереди в супермаркете. Более того, Тельцы могут и сами себя удивить.

    Близнецы

    Близнецам пора научиться экономить силы. Вот тогда они не будут жаловаться на усталость в середине пути, доберутся до финиша, а кому-то и медаль достанется.

    Рак

    Раки фонтанируют идеями крутого отдыха в компании друзей. Если те прикинутся неподвижными шлангами, то Раки могут смело отдыхать в одиночестве: они абсолютно самодостаточны.  

    Лев

    Львы не умеют жить спокойно. Если судьба не подбрасывает Львам поводы для активности, то Львы сами их находят. Вот и сейчас Львы готовы влезть в дело, которое спокойно спать не даст.

    Дева

    Девы изображают из себя настоящих сэров и леди. Но только самые близкие знают, какой чертенок прячется внутри Дев и совсем скоро высвободится наружу.

    Весы

    Весы не знают слова «стоп». Пока они не завершат запланированного дела, и с места не сдвинутся. Главное, чтобы задача оказалась выполнимой, иначе Весы с ума сойдут.

    Скорпион

    У Скорпионов в руках может оказаться информация, которая сулит большую прибыль или большие проблемы. Если Скорпионы не знают, как ею распорядиться, то пусть вернут на место и отойдут подальше.

    Стрелец

    Стрельцы могут быть честными и открытыми. Сегодня Стрельцов окружают люди, которые будут благодарны за правду. Редкий день.

    Козерог

    Козероги могут вступить с кем-то в конфликт. Эта ситуация наконец-то приведет Козерогов в тонус и из мягких вафелек превратит их в брутальные скалы.

    Водолей

    Водолеев тянет на разнообразие. В интимной жизни в первую очередь. Не надо стесняться, надо говорить своему партнеру о желаниях и вместе шалить на зависть соседям.

    Рыбы

    Рыбам нужно отмерять и только потом резать. Иначе придется очень много склеивать под колкие комментарии умников, любимая фраза которых «Я же говорил(а)!».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом