Гороскоп на 8 ноября: Раки мечтают о пятнице, а Стрельцы расслабляются - 2x2.su
  • Гороскоп на 8 ноября: Раки мечтают о пятнице, а Стрельцы расслабляются

    08.11.2017 02:44
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Овнам звезды советуют запастись терпением. Можно даже выучить успокаивающую мантру, чтобы мысленно воспользоваться ей на работе или дома, если любимая женщина будет настойчиво спрашивать совета, какой маникюр лучше выбрать – френч или «кошачий глаз». Просто дышите, улыбайтесь и запомните, что френч – это классика и подходит под любую сумочку.

    Телец

    Время заняться физическим трудом. Можно пакеты тяжелые пакеты из супермаркета потаскать на 12-й этаж, а можно и в тренажерный зал записаться. Так безопасней будет. С профессиональным тренером меньше шансов надорваться. Все-таки звезды рекомендуют физические нагрузки, а не визит к врачу после неудачной попытки стать Гераклом.

    Близнецы

    Весь день вас будет терзать чувство, которому есть имя только на французском - dеjа vu, оно же дежавю. Будет казаться, что все происходящее вы уже где-то видели и бывали в похожих обстоятельствах. Ничего страшного, просто расслабьтесь и насладитесь днем, в котором вас вряд ли ждут потрясения.

    Рак

    У Раков на душе пятница. Короткая рабочая неделя не дает настроиться на трудовой лад и вместо того, чтобы корпеть над очередным отчетом, вы будете тайком посматривать в интернете варианты, как получше провести выходные, до которых осталось всего-то два дня.

    Лев

    Уделите внимание близким. Если не сделаете этого добровольно, то скорей всего вечером вас ждет небольшая семейная взбучка и тоскливые глаза, в которых отчетливо читается: «Обними меня, поговори со мной, я расскажу, как купил новое литье». Не будите в ваших домашних зверя и проведите с ними время, даже ужин можете им приготовить. Пусть совсем в шоке будут.

    Дева

    Берегите ваши ценные вещи. Почему-то в глазах мелких воришек и мошенников вы будете казаться лакомым кусочком. Подумайте дважды, перед тем как согласиться на сомнительные акции, предложения и «уникальную возможность купить очиститель стелек по привлекательной цене».

    Весы

    Небесные светила рекомендуют отдаться своим гастрономическим желаниям. К черту диету, да здравствуют пироженки! Во всяком случае, если вы на денек отступите от жестких правил, то звезды не отвернуться от вас.

    Скорпион

    Вероятно, что весь день вам придется бороться с сонливостью. Почему-то звезды считают, что в этот день вам не стоит напрягаться, а лучше провести время в легкой полудреме, и пускай прямо на совещании…главное, чтобы начальство не услышало вашего богатырского храпа.

    Стрелец

    Минимум стрессов. Сегодня небесные светила позаботились о сохранности вашей нервной системы. Количество стрессов и непредвиденных неприятных событий звезды постарались свести к минимуму. Не упустите шанса и заручитесь поддержкой нужных людей, которые сегодня вряд ли откажут в просьбах.

    Козерог

    Сегодня во всей красе окружающие увидят все основные черты вашей личности. Вы смельчак и храбрец? Тогда в этот день появится отличная возможность проявить эти качества. Вы довольно трусливы и отказываетесь даже смотреть на афиши к фильмам ужасов? Увы…вероятно, что в скором времени ваши знакомые узнают об этом.

    Водолей

    В этот день техника будет с вами на «ты» - никаких зависающих компьютеров, отключенного интернета и «тормозящего» мобильника. Все работает четко и без перебоев. Сегодня вы просто Бог технического прогресса.

    Рыбы

    Тот день, когда без хорошей памяти и диктофонных записей не обойтись. Зачем? Дело в том, что многие знакомые попытаются вам доказать, что вы им обещали сказать или сделать что-то, чего на самом деле не обещали. А доказать это без документального или голосового подтверждения вам не удастся. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом