Гороскоп на 7 ноября: Девы знают, как сделать больно, а Весам завидуют - 2x2.su
  • Гороскоп на 7 ноября: Девы знают, как сделать больно, а Весам завидуют

    07.11.2018 02:52
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Овнов ждет разоблачение. Они даже на треть не успеют осуществить свои злодейские планы, как их уже найдут и накажут.

    Телец

    Если вы человек добрый и податливый, от Тельцов держитесь подальше. Они запросто привьют вам свою правду, и вы не заметите, как начнете размахивать шашкой, крича: «За Родину! За Тельцов!»

    Близнецы

    Если Близнецы думали, что являются носителями Великой Истины, то сегодня они встретят кого-то, кто обладает еще большим объемом знаний. Такого человека захочется слушать и слушать.

    Рак

    Раки выдают горы идей, но едва дело доходит до воплощения - чинно скрываются в кустах, предпочитая наблюдать, как другие таскают каштаны из огня.

    Лев

    Львы предприняли поспешное решение и стремительно латают дыры, не признаваясь никому в промахе. Внешне это кажется успешным, внутри же Львы бьются в отчаянии.

    Дева

    К Девам за ерундовыми советами не обращайтесь. А вот если вам  нужен тщательный и выполнимый план мести, то это к Девам - они знают, как сделать больно.

    Весы

    В самых обыденных вещах Весы видят возможности. Такой наблюдательности позавидуют многие и многие. Самые умные попытаются набиться к Весам в напарники.

    Скорпион

    Если Скорпионы не станут говорить о своих огромных вложениях в общее дело, то все лавры заберут другие. Быстро и без церемоний. Пора забыть про скромность.

    Стрелец

    Близкому человеку Стрельцов может грозить неприятность, и никто, кроме Стрельцов, не сможет помочь. Поэтому необходимо отложить все ежедневные дела и проявить себя супергероем.

    Козерог

    Козероги в поисках ответов. Но как принято: пока ищешь ответы на одни вопросы, неизбежно появляются другие. Может быть, не искать ответы и довольствоваться данностью?

    Водолей

    Водолеи не выдадут чужих секретов специально ни за какие коврижки. А вот если немного горячительного попадет в кровь, то Водолеи могут и свои тайны выболтать.  

    Рыбы

    Рыбам надо следить за знаками. Даже если они отчаянные реалисты-атеисты. Пришло время расширять границы кругозора и верить в новое.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом