Гороскоп на 7 февраля: Тельцы в тупике, а у Близнецов беда с самокритикой - 2x2.su
  • Гороскоп на 7 февраля: Тельцы в тупике, а у Близнецов беда с самокритикой

    07.02.2018 02:50
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Чтобы не расстраиваться из-за того, что планы не осуществляются, лучше их вообще не строить. День получится спонтанным, но интересным.

    Телец

    Тельцов сегодня поставят в тупик, из которого придется выбираться исключительно самостоятельно. Полученный урок запомнится надолго.

    Близнецы

    У Близнецов явные проблемы с самокритикой. Поэтому если не хотите обидеть Близнецов, то стоит их хвалить и не стесняться прибегать к грубой лести.

    Рак

    Ракам выдастся возможность самоутвердиться за счет других. Соглашаться ли на это – подскажет совесть…тем, у кого она есть.

    Лев

    Львам следует подружиться с Морфеем, потому что есть шанс того, что Львы увидят вещий сон. Так что перед тем как закрыть глаза стоит думать о хорошем.

    Дева

    День подобьет на споры со старшими. Девам не повезло, оппоненты «задавят» своим опытом, авторитетом и фразами «я старше, мне лучше знать».

    Весы

    Весам стоит отложить поход к врачам и косметологам. Есть опасности столкнуться с непрофессионалами, которые совершат непоправимые ошибки.

    Стрелец

    Стрельцов ждет знакомство с необычным человеком. Про таких говорят «с ними стыдно, зато не скучно». Если не хватает адреналина, то стоит продолжить общение.

    Скорпион

    Скорпионы могут потерять голову от человека, с которым у них нет ничего общего. Возможен яркий, но короткий и по большому счету бесполезный роман.

    Козерог

    Звезды не обещают успеха в деловой сфере, поэтому рекомендуется отдохнуть и не совать нос на работу.

    Водолей

    Водолеи могут прослыть неблагодарными. Людям, которые оказывали услуги, покажется, что ответные действия Водолеев недостаточно равнозначны.

    Рыбы

    День подходит для любовного признания. Специальный бонус: даже если Рыбы услышат отказ, он будет максимально деликатным. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом