Гороскоп на 6 августа: у Львов все зависит от желаний, а Рыбы лютуют - 2x2.su
  • Гороскоп на 6 августа: у Львов все зависит от желаний, а Рыбы лютуют

    06.08.2018 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам следует опасаться обмана в личной жизни. Вторая половинка задумала нечто, что наверняка не понравится Овнам, и вместо выяснения отношений любимый человек предпочел ложь.

    Телец

    Тельцам удастся заработать небольшую сумму. Но отказываться от возможности получить прибыль не стоит. Деньги хоть и маленькие, но свои.

    Близнецы

    Веселы. По-доброму. Шутят только доброжелательно, язвительная усмешка уступит место открытой улыбке. Вот если бы каждый день такое настроение!

    Рак

    Раки забыли про романтику, хотя именно её и ждет любимый человек. Можно в очередной раз пожаловаться на усталость, отсутствие времени, а можно все-таки сделать приятное возлюбленному - жалеть не придется.

    Лев

    День зависит от желаний Львов. Если они захотят - все будет. Если что-то не получилось сегодня - значит Львы не очень-то и хотели.

    Дева

    Творческий потенциал Дев невероятно высок. Но как полагается, исполнительские навыки отстают. Стоит найти человека, которому можно доверять и поделиться с ним идеями.

    Весы

    Звезды оберегают Весов от бытовых проблем. К вечеру Весы поймут, как много сил отнимает рутина в другие дни. Надо придумать, что делать. Может быть, привлечь к быту домочадцев?

    Скорпион

    Если не пытаться прыгнуть выше головы, приняв чей-то безрассудный вызов, то все будет хорошо. Стараясь же доказать посторонним людям что-либо, можно запросто потерять силы и время. И зря.

    Стрелец

    Стрельцам, скорей всего, выпадет доля работать во благо общего дела, а не собственного достатка. Если это дело Стрельцам нравится, то почему бы и не посвятить этому день?

    Козерог

    Козерогам надо «бревно в своем глазу» отыскать, а потом в чужие недостатки тыкать громко и прилюдно. Иначе получится смешно.

    Водолей

    Водолеи всеми силами, наверняка, попытаются привлечь внимание понравившегося человека. Когда обратят, главное - не растеряться и не мямлить.

    Рыбы

    Рыбы лютуют. Если их загнали в угол - то для того, чтобы выбраться, будут хороши любые средства. Но стоит помнить, что за их применение придется объясняться.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом