Гороскоп на 5 сентября: Овнам надо думать о людях правду, а в Близнецах бурлит страсть - 2x2.su
  • Гороскоп на 5 сентября: Овнам надо думать о людях правду, а в Близнецах бурлит страсть

    05.09.2018 02:47
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Надо постараться думать о людях правду, а не представлять, что они лучше, чем есть. Тогда Овнов станет сложней обмануть.

    Телец

    Столь прекрасны, что работодатель сам выйдет на Тельцов и предложит им место. Если сегодня и не предложит, то Тельцам надо не сбавлять темпы работы - и скоро все будет.

    Близнецы

    В Близнецах бурлит страсть, но, перед тем как обрушить жаркую лавину на партнера, стоит удостовериться, что любимый человек не занят, в хорошем настроении и тоже страстен сегодня.

    Рак

    Каким Раки мир видят, в таком мире Раки и будут жить. Так что надо прямо с утра успеть глянуть пару позитивных видео, обнять кота и позавтракать…Вот и день сложится.

    Лев

    Объясняясь с родственниками, нужно очень осторожно выбирать выражения. Никто не хочет посреди недели извиняться перед близкими за дурацкие фразы.

    Дева

    Девам стоит последить за тем, какую еду кладет ложка в рот. Если жирную, а за окном сверкают звезды, то помним, что сегодня тело уязвимо для разного рода вредностей и может раздуться.

    Весы

    Перед тем как якаться и обещать сделать что-то, не мешало бы здраво взвесить свои силы. Если Весы сами не могут, пусть спросят родных. Они скажут безжалостную правду.

    Скорпион

    Сначала нужно сделать то, что надо, а потом уже то, что хочется. 1. Это дисциплинирует. 2. Ожидание желаемого сделает его получение еще приятнее

    Стрелец

    Сами себя могут загнать в неприятности. А причина очень простая - накопилась уйма дел, которая может Стрельцов запросто придавить.

    Козерог

    Козерогам нужно о себе заботиться, а не проводить бессонные ночи, размышляя о рабочих проблемах. Когда Козероги уже научатся разделять домашнее и трудовое?

    Водолей

    Водолеи могут оказаться в новой компании, где незамедлительно попадут в нелепую ситуацию. Завоевать расположение получится, если Водолеи смогут посмеяться над собой.

    Рыбы

    Рыбам кажется, что они встретили идеального человека - любовника, друга, спонсора в одном флаконе. Но радуемся осторожно: истинность этого предположения покажет только время.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом