Гороскоп на 5 декабря: Тельцам нужна лупа, а Скорпионы спят как котятки - 2x2.su
  • Гороскоп на 5 декабря: Тельцам нужна лупа, а Скорпионы спят как котятки

    05.12.2018 02:39
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    Если у Овнов есть дети, то сегодня хороший день для воспитательного процесса, но и здесь нужны творческий подход и общие интересы. Да будет в семье мир и счастье!

    Телец

    Тельцы должны обзавестись лупой и тщательно следить за всеми нюансами. Проявлять терпение к аспектам, которые не желают по щелчку пальцев исполняться.

    Близнецы

    Очень и очень заботливы. Надо постараться к вечеру не задушить никого своим излишним вниманием. Заботливость Близнецов - зверь редкий, непокорный и потому для окружающих непривычный.

    Рак

    Близкие поражают своей изобретательностью - предъявляют нереальные требования. С каждым часом они становятся все затейливыми. Кажется, Ракам лучше спокойно посидеть у батареи и подождать, пока родные успокоятся.

    Лев

    Львы получают удовольствие и пользу исключительно от неформального общения. А вот попытки загнать Львов в рамки не вызовут ничего кроме тоски и ленивого протеста.

    Дева

    Этот день лучше посвятить движению - спорту, уборке, деловым поездкам. Все, что угодно, лишь бы дома не сидеть. У Дев скопился излишек энергии, который удастся выплеснуть.

    Весы

    К Весам стекаются новости. Причем правдивые. Так что решающее слово во многих спорах и разговорах останется именно за Весами. Окружающие будут просить Весов побыть арбитрами.

    Скорпион

    Хорошее время, чтобы облегчить душу. Попросить прощения, выполнить обещание, отдать долги. Все задуманное окажется выполнимым, и спать Скорпионы будут как котятки.

    Стрелец

    Фантазия Стрельцов бурна. И давно пора пустить ее в мирное русло, которое принесет Стрельцам пользу. И деньги. И признание тоже можно.

    Козерог

    Козерогам не стоит давить на окружающих: могут не рассчитать сил и случайно стереть кого-то в порошок. А ведь потом совесть замучает, собирать человека обратно придется. Уж лучше сразу проявить благоразумие.

    Водолей

    Силы безграничны. Водолеи могут выполнить за сегодняшний день месячный объем работы. А потом еще на тренировку сходить и обои переклеить. Даже не стоит пытаться сравняться с Водолеями: отстанете на полпути.

    Рыбы

    Угрожать и кричать - это Рыбам не очень хорошо удастся, а вот убеждать и уговаривать - то, что получится на ура. Главное для Рыб - не рубить сплеча и дать людям шанс высказаться.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом