Гороскоп на 1 августа: Ракам стоит быть ближе к родным - 2x2.su
  • Гороскоп на 1 августа: Ракам стоит быть ближе к родным

    01.08.2016 02:37
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Не стоит сегодня совершать какие-то крупные покупки: вы склонны преувеличивать их нужность. Так что вполне можете потратить деньги, которые пригодятся вам в скором будущем, для каких-то других целей. Постарайтесь умерить свое желание что-нибудь купить.

    Телец

    Сегодня лучше не рисковать и не лезть на рожон. Проявите осторожность и внимательность во всех делах, которыми вы сегодня планируете заняться. Сконцентрируйтесь на тех задачах, которые вам предстоит выполнить: они могут быть довольно скучными, но при этом
    очень важными.  

    Близнецы

    Не бойтесь смотреть на вещи с критической точки зрения. Немного здравого скептицизма в оценке происходящего вокруг вас не помешает. Постарайтесь полностью исключить ваши эмоции: они могут вам помешать принять верное решение. Сохраняйте спокойствие.  

    Рак

    Вам сегодня стоит позаботиться о своей семье: возможно, кому-то из близких может понадобиться ваша помощь. Попытайтесь выслушать внимательно, что конкретно требуется человеку, и лишь потом предлагайте какие-то возможные пути решения и давайте советы.  

    Лев

    Сохраняйте сегодня спокойствие: это поможет справиться с тем огромным количеством дел, что вам предстоит сделать. Не поленитесь составить предварительный план. Если вы начнете действовать просто так, то, вероятнее всего, ничего не успеете, о чем впоследствии придется пожалеть.

    Дева

    Не стоит сегодня действовать по привычной схеме. Проторенные пути вам не помогут - стоит изобрести что-нибудь новое. Ваша изобретательность и фантазия помогут справиться с любыми неприятностями, главное - не бояться фантазировать.

    Весы

    Вы можете добиться весьма значительных успехов в профессиональной сфере, если найдете общий язык со своими коллегами, подчиненными и начальством. Постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций: это может привести к серьезным проблемам в будущем.

    Скорпион

    Сегодня вам помогут ваша исполнительность и аккуратность. Чем больше вы будете вкладывать терпения в любое дело, тем больше шансов, что все задуманное исполнится. Не обращайте внимания на сложности, а они будут.

    Стрелец

    Не стоит сегодня верить всему, что вы слышите. Первое впечатление может быть обманчиво, так что не торопитесь сразу принимать какое-то однозначное решение. Подождите, пока не соберете все факты, и лишь затем решайте, как поступить с полученной информацией.  

    Козерог

    Сегодня вы можете легко и просто добиться всего, о чем только желаете. Достаточно будет лишь немного потрудиться. Двигайтесь в ранее заданном направлении, несмотря на трудности, которые, несомненно, будут преследовать вас на вашем пути. Сдаваться не стоит.  

    Водолей

    Сегодня вам будет просто исправить любые ошибки, которые вы сделали когда-то. Так же легко вы можете помириться, несмотря на то, насколько серьезной была ссора. Правда, для этого вам придется пересмотреть свое поведение и, вероятнее всего, что-то в нем исправить.

    Рыбы

    Берегите себя сегодня, так как велик риск обострения различных хронических заболеваний. Постарайтесь избегать тех мест, где скапливается большое количество людей. Лучше сегодня остаться дома, если есть такая возможность, и побыть наедине со своими мыслями.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом