Гороскоп на 5 апреля: Львы могут наорать, а Ракам надо внимательно выбирать - 2x2.su
  • Гороскоп на 5 апреля: Львы могут наорать, а Ракам надо внимательно выбирать

    05.04.2018 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овнам надо попробовать избежать ссоры со второй половинкой, хотя она сама активно нарывается на конфликт. Если уж совсем бесит, Овнам стоит придумать успокаивающую мантру или бежать из дома.

    Тельцы сегодня особенно приветливы, особенно привлекательными, но особенно вредные. Поэтому окружающие не знают, что делать с Тельцами: гнать прочь или улыбаться в ожидании, когда же Тельцы перестанут вредничать.

    Близнецы могут пережить серьезный стресс. С чем он связан пока неизвестно, но то, что Близнецы могут надолго лишиться сна из-за переживаний – наверняка.

    Ракам стоит быть особенно внимательными при выборе партнера – отношения затянутся надолго. Так что пусть Раки выберут кого-то поприятней, чтобы маме понравилось.

    Львы в чрезвычайной ситуации покажут себя в лучшем свете. Без малейшей паники они сделают все верно, чтобы ликвидировать проблему. После, правда, взвинченные Львы, чтобы скинуть напряжение, могут на кого-то наорать.

    Девы стоят на перекрестке жизненных перемен и уже давно не могут решить, куда им отправиться. Сколько бы времени не прошло – не надо торопиться и слушать требующих Дев немедленно определиться.

    У Весов не лучший день для кардинальных перемен. Стоит еще немножко побыть в скучном, но привычном укладе жизни. Тоскливо, но зато безопасно.

    Друзья Скорпионов могут обидеться – их слишком часто променивают на работу. Пока близкие не устроили бойкот, стоит организовать встречу с ними.

    Стрельцы лучшие в мире актеры. Они могут притвориться кем угодно – лучшим работником, лучшим любовником, мечтой чьей-то тещи. Главное держаться в рамках теории, иначе как дело дойдет до практики, разоблачение неизбежно.

    Козероги не любят людей и сегодня перестанут это скрывать. Конечно, кто-то обидится или даже расплачется, но Козерогов это мало заденет. Такие они ко всему прочему и черствые.

    Если на Водолеев сегодня нападет какая-то болячка, она может иметь немало неприятных последствий для организма. Поэтому стоит поберечь себя, вы ведь у себя один.

    Рыбы пусть не паникуют. Они сделали все, что могли и сейчас единственный выход – это ждать. Либо все будет хорошо, либо плохо. Другого варианта нет, но сходить с ума точно непродуктивно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом