Гороскоп на 4 мая: Весы прощаются с деньгами, а Рыбы брызжут оптимизмом - 2x2.su
  • Гороскоп на 4 мая: Весы прощаются с деньгами, а Рыбы брызжут оптимизмом

    04.05.2018 03:15
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Во всем важны нюансы, терпение и забота. Нападать на людей и обстоятельства - дело не лучшее, потому что можно задеть чужой трепетный внутренний мир и получить за это по голове.

    Телец

    Важно реально оценивать свои финансовые возможности, перед тем как раскрывать кошелек. Еще ведь за квартиру платить...правда ли Тельцам нужна эта кепка с «Мстителями»?

    Близнецы

    Если близкие удивят своими требованиями и идеями, нужно потерпеть: они еще могут изменить свою позицию. Хотя, возможно, станет хуже...

    Рак

    Раки далеки от активных действий, им лучше больше думать и планировать. Раки не любят импровизацию да и не очень с ней справляются. Поэтому без тщательной схемы с места лучше не двигаться.

    Лев

    Есть возможность решить волнующий личный вопрос, но важно следовать за обстоятельствами и почувствовать подходящий момент. С интуицией Львов проблем нет, а значит, все получится.

    Дева

    Дев будут отвлекать и требовать их внимания. Девы поначалу могут попытаться всем угодить, но потом придут к выводу: кому действительно надо, тот подождет, пока Девы освободятся.

    Весы

    Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета. Одним делом распрощаться со всеми деньгами, которыми сейчас обладают Весы.

    Скорпион

    Вполне вероятно, что придется побыть в роли личного психолога у кого-то из близких. Стоит помнить, что главное в работе психолога - умение хранить врачебную тайну.

    Стрелец

    Стрельцы в раздумьях: что же сделать со своей внешностью? Она, безусловно, прекрасна, но по мнению Стрельцов, чего-то не хватает...может быть оранжевого ирокеза?

    Козерог

    Удачный момент для разговора с начальством по поводу желаемого повышения оклада. Главное, чтобы голос не дрожал и Козероги могли адекватно аргументировать, почему они такие прелестные сотрудники.

    Водолей

    Водолеям не стоит ограничиваться, если их желания не ведут к ожирению, не противоречат закону и морали. Да, список желаний, безусловно, сократился, зато можно быть уверенными, что воплощение мечт никому не навредит.

    Рыбы

    Для Рыб откроют все две двери обаяние и оптимизм. Устоять перед человеком, который излучает позитив едва ли удастся даже самой большой буке.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом