Гороскоп на 15 июля: Водолеям пора заняться здоровьем - 2x2.su
  • Гороскоп на 15 июля: Водолеям пора заняться здоровьем

    15.07.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что приятного и неприятного обещают звезды знакам зодиака – в нашей рубрике

    Овен

    Стоит сегодня посидеть дома, в тишине и спокойствие. Только так вы никому не навредите и ничего не испортите. В противном случае вас будет окружать хаос - все будет ломаться и портиться в ваших руках. То же самое будет происходить и с отношениями.

    Телец

    Если вы хотите, что вас воспринимали всерьез, придется серьезно постараться. Вы должны собрать факты и найти аргументы, чтобы убедить окружающих в своей правоте. Зато, если у вас это получится, поколебать ваш авторитет не сможет уже ничто.

    Близнецы

    Можете запланировать на сегодня поездку или командировку. Любое путешествие окончиться для вас удачно. Можете даже просто купить сегодня путевку куда-либо или просто распланировать будущий отпуск - идеи, которые придут в голову сегодня, окажутся незаменимыми.

    Раки

    Смена обстановки пойдет вам только на пользу. Можете отправиться в другую страну, а можете просто немного сменить свой круг общения. Любые изменения, происходящие в вашей жизни, подействуют благотворно на ваше физическое и душевное состояние.

    Львы

    Для вашего знака сегодня характерно довольно романтическое настроение. Это сделает вас крайне привлекательными для противоположного пола. Так что можете смело заводить сегодня небольшой роман или даже завязывать серьезные отношения.

    Девы

    Не стоит сегодня стараться сделать все самостоятельно. Конечно, сложно поверить, что кто-то может сделать что-то лучше вас, но ведь и вы не всесильны. А значит, смиритесь и отдайте часть своих обязанностей кому-нибудь другому. Тогда вы сможете сделать оставшуюся часть работы намного быстрее.

    Весы

    Сегодня возможно некоторое улучшение вашего материального положения. Возможно, вам вернут долг, о котором вы уже забыли, либо вы найдете давно спрятанную на черный день заначку. В любом случае можете смело распорядиться подарком судьбы по собственному усмотрению.

    Скорпион

    Удача сегодня полностью на вашей стороне. Так что смело можете назначать на сегодняшний день какие-то важные встречи или переговоры. Послеобеденное время лучше всего отвести под разрешение каких-то личных вопросов - сегодня получится достичь согласия во всех делах.

    Стрелец

    Сегодня стоит быть поближе к матушке-природе. Можно организовать какой-нибудь небольшой выезд с шашлыками или просто прогулку по ближайшему парку. Во время такой спокойной прогулки вы сможете привести мысли в порядок и  даже найти решения тем проблемам, кто вас давно тревожат.

    Козерог

    Не бойтесь надвигающихся перемен. Стремление все сохранить как раньше вполне естественно, однако постарайтесь от него избавиться, иначе вы безнадежно отстанете. Лучше продвигаться вперед в первых рядах - это даст возможность получить максим преимуществ перед остальными.

    Водолей

    Стоит уделить немного времени своему здоровью. Не поленитесь, сделайте небольшую зарядку или примите какие-нибудь профилактические меры по укреплению своего иммунитета. Иначе в скором будущем вам грозит длительная инфекционная болезнь.

    Рыбы

    Не поленитесь сегодня заняться своей внешностью. Расслабляющие ванны с морской солью или какими-нибудь другими добавками, массаж, маникюр, педикюр…Ваша внешность нуждается в активном уходе, иначе потом спасать будет уже практически нечего. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом