Гороскоп на 28 июля: Близнецам стоит поменьше говорить - 2x2.su
  • Гороскоп на 28 июля: Близнецам стоит поменьше говорить

    28.07.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды всем знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    День принесет массу света и радости в вашу жизнь. Так что не стоит сегодня замыкаться в себе и в четырех стенах. Постарайтесь посетить максимум мест, где хотели бы побывать, и навестить всех тех людей, кого давно не видели. Чем активнее будет ваш день, тем лучше.  

    Телец

    Сегодня предстоит защищать то, что вам дорого и важно: человека, мнение, проект - это может быть что угодно. Однако для того чтобы с вами начали считаться, придется проявить твердость характера. Не бойтесь показать, что у вас есть зуб и вы готовы в случае чего биться до победного.

    Близнецы

    С близкими сегодня лучше не ссориться. Еще лучше будет, если вы с ними не будете разговаривать и вообще не будете смотреть в их сторону. Любое неосторожное движение будет рассматриваться как попытка завязать конфликт и выльется в огромный скандал.  

    Рак

    Могут возникнуть проблемы в финансовом плане, так что постарайтесь сегодня воздержаться от любых незапланированных трат. Впрочем, даже запланированные покупки сегодня лучше отменить: уже через короткое время вы найдете что-то, что по соотношению цены и качества привлечет вас намного больше.

    Лев

    Если вы видите цель, то идите вперед! Не переживайте, что на пути будут встречаться препятствия, и притом немаленькие: вам сегодня по силам обойти любые подводные камни и мели и добраться до открытого пространства. Главное - не терять веры в свои силы.

    Дева

    Энергии у вас сегодня будет достаточно, а вот желания как-то ее использовать, напротив, едва ли наберется с чайную ложку. Не стоит позволять себе просто бездельничать. Заставьте себя взяться хоть за что-нибудь, а дальше уже и не заметите, как втянетесь.

    Весы

    Сегодня вы можете поделиться своим опытом с подрастающим поколением - им будет полезно послушать вас, а вы отвлечетесь от собственных проблем и неприятностей. Более того, возвращение к прошлому поможет вам отыскать какие-то решения для задач настоящего.  

    Скорпион

    Стоит сегодня порадовать свою половинку хоть чем-нибудь. Даже если вы просто приготовите вкусный ужин или встанете пораньше, чтобы сделать завтрак, на вас обрушится просто лавина из признательности и похвал. Так что побудьте хоть день идеальным для любимых!

    Стрелец

    Общение с коллегами и друзьями сегодня может обернуться полным крахом и массой проблем. Все из-за того, что вы не умеете держать язык за зубами. Так что либо дайте себе обет молчания на некоторое время, либо проведите этот день в компании себя любимого.

    Козерог

    Вам сложно будет решиться на что-либо, однако ваша нерешительность может привести к куда более серьезным последствиям, чем неправильное решение. Любой опыт, даже ошибочный, - это все равно опыт. Так что не бойтесь рисковать: в вашем случае риск будет оправдан.  

    Водолей

    Не стоит сегодня забывать о вечном. За кучей мелочей и забот вы уже начали забывать, что такое небольшие радости жизни. Сделайте подарок любимому человеку, отправьтесь на прогулку, вместо того чтобы сидеть дома… Любые отклонения от привычной рутины поднимут настроение.

    Рыбы

    Заряд бодрости и трудолюбия вы сегодня вполне можете получить от вашего руководства. Особенно если вас застигнут в момент, когда вы ничего не делаете. Так что постарайтесь сегодня не допускать простоев в работе, а если вы все сделали, найдите еще какое-нибудь занятие. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом