Гороскоп на 3 сентября: Девам пора заняться ремонтом - 2x2.su
  • Гороскоп на 3 сентября: Девам пора заняться ремонтом

    29.08.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Вы сегодня встретите множество знакомых и друзей. Каждая встреча может принести вам массу удовольствия и положительных эмоций. Главное - думать о том, что вы говорите, так как под влиянием момента вы вполне способны рассказать что-либо, о чем потом будете сожалеть.

    Телец

    Ваша привлекательность сегодня ни у кого не вызовет ни малейших сомнений: ни у вас, ни у окружающих. Напротив, все вокруг попадут под ваше обаяние и будут готовы выполнить любое ваше желание и любой каприз. Будьте аккуратны с такой силой!

    Близнецы

    Ваша способность убедить кого угодно в чем угодно просто впечатляет. Жаль, что вы сами сегодня к чужим словам будете абсолютно невосприимчивы. Для вас главным будет только ваше мнение, что может грозить неприятными последствиями в ближайшем будущем.

    Раки

    Достигнуть хоть какой-то финансовой стабильности у вас получится в том случае, если вы не будете лениться. А значит - браться за любую работу и хвататься за любую возможность, что вам представят. Кстати, именно сегодня представленная возможность может принести весьма солидные барыши.

    Львы

    Лучше всего вам будут удаваться дела, связанные с числами и вычислениями. Так что можете заняться подсчетом бюджета на остаток года и его правильным распределением. Если у вас есть в планах отдых в жарких странах, то сейчас самое время запланировать, сколько денег вам потребуется и как вы их будете искать.

    Девы

    У вас есть прекрасная возможность немного изменить окружающую вас обстановку. Главное, что вы найдете просто кучу единомышленников, которые с радостью согласятся провести у вас генеральную уборку или сделать капитальный ремонт. Так что не упустите
    возможность!

    Весы

    Весам сегодня стоит прояснить отношения с любимыми, если есть такая необходимость. Любые вопросы вы сможете решить без скандалов и проблем. Надо только проявить немного понимания и сочувствия, и тогда все будет просто замечательно.

    Скорпион

    Проявите сегодня самостоятельность! В конце концов, вы вполне уже способны отличить плохое от хорошего, а правильное - от ошибочного. Так вперед! Не стоит полагаться на мнение других - вам, с вашей собственной колокольни куда виднее, чем окружающим.

    Стрелец

    Не стоит сильно надеяться на помощь окружающих. Помочь вам, несомненно, помогут, однако не факт, что вы останетесь довольны результатом. Времени и сил на переделку вы можете потратить значительно больше, чем если бы взялись за дело сразу сами. И это не говоря еще про потрепанные нервы.

    Козерог

    Под чьим-нибудь мудрым командованием вы способны добиться поразительных результатов. Вы легко сработаетесь в большой команде, особенно если четко будете представлять, чего от вас хотят и каким должен быть конечный результат. В итоге ваша работа заслужит высшую похвалу.  

    Водолей

    Водолеям стоит заняться собственной внешностью. Наведите лоск, посетите какой-нибудь салон и обновите гардероб. Даже небольшие изменения скажутся положительно на вашем внутреннем мироощущении и подтолкнут вперед, навстречу новым подвигам и свершениям.

    Рыбы

    Немного позитива вам не помешает. Проведите день в поисках положительных эмоций  - возможно, это будут только вам понятные радости, ну и пусть. Займитесь тем, что доставляет вам удовольствие, и не обращайте внимания на то, что происходит вокруг.  

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом