Гороскоп на 3 декабря: Львам поможет заработать язык, а Девы нехорошо себя ведут - 2x2.su
  • Гороскоп на 3 декабря: Львам поможет заработать язык, а Девы нехорошо себя ведут

    02.12.2018 19:00
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    Если свои проблемы не решить, то не надо ныть и страдать. Овны, помогите другим людям избавиться от проблем. Это даст шанс найти новый способ избавления от проблем самих Овнов.

    Телец

    Тельцам не мешает послушать, что думают о них другие люди. Сегодня они могут узнать о себе что-то новенькое, что будет очень похоже на правду. Не всегда сладкую.

    Близнецы

    Близнецы решат проблемы в личной жизни. При условии, что Близнецы не будут скандалить. Переговоры и еще раз переговоры… вот тогда Близнецы получат статус образцовой второй половинки.

    Рак

    Ракам помогут не те, кто бил себя в грудь и кричал, что они порвут себе что-нибудь ради Раков. Только члены семьи будут готовы бросить все, чтобы спасти Раков от любых бед.

    Лев

    Львам поможет подзаработать язык. А точнее умение наладить общение с нужными людьми. Пока Львы столь блистательны, они могут и завести парочку поклонников.

    Дева

    Девы ведут себя нехорошо - сначала обещают, а потом начинают искать возможности увернуться от выполнения. Казалось бы, перестаньте обещать, но Девы сначала говорят, потом думают.  

    Весы

    Так сосредоточены на выполнении единственной задачи, что отвлечь их или переключить на что-то другое невозможно. Так, может, оставить Весов в покое и дать им закопаться в дела?

    Скорпион

    Скорпионам не хватает друзей, откровенного общения с близкими людьми. И встретиться с друзьями нужно поскорее, а то жуткая тоска одолеет Скорпионов.

    Стрелец

    Стрельцов лучше никуда не отпускать в одиночестве. Найдут себе приключений на все тело, а другим потом Стрельцов выгораживать.

    Козерог

    Козерогам нужно уделить достаточно внимания внешности. На заметку: лучший способ избавиться от мешков под глазами - забить на все дела и выспаться. Пусть и понедельник.

    Водолей

    Организовать мысли поможет музыка. Прямо с утра Водолеям надо включить вместо новостей (где все обязательно плохо) любимые песни, которые помогут привести голову в порядок.

    Рыбы

    Как перекати-поле, нигде не хотят надолго задерживаться. Полезным день не назовешь. Рыбы, скитаясь из стороны в сторону, просто будут ждать, когда он закончится.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом