Гороскоп на 29 декабря: Близнецы возглавят повстанцев, а у Скорпионов в личной жизни разброд и шатание - 2x2.su
  • Гороскоп на 29 декабря: Близнецы возглавят повстанцев, а у Скорпионов в личной жизни разброд и шатание

    29.12.2018 02:57
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    Овны прикрывают свои позиции, да так тщательно, что весь день ни одному вражескому разведчику не удастся выведать даже малюсенького секрета. Подорвать позиции Овнов не удастся и самому искусному злодею.

    Телец

    В течение дня Тельцы будут не раз менять свои позиции по, казалось бы, фундаментальным вопросам. Но чего не сделаешь ради того, чтобы оказаться лидером?

    Близнецы

    Обычно не любят лезть на рожон. Но в этот раз Близнецов доводит до гневной дрожи чувство несправедливости. Близнецы будут активно защищать слабых, а к концу дня могут возглавить повстанцев.

    Рак

    Ракам надо научиться не торопиться. Спокойное и уверенное следование планам (а Раки мастера их создавать) принесет куда больше пользы, чем одноразовый взмах шашкой над головой и победа только в одной битве.

    Лев

    Львы докажут, что они не такие уж зазнайки. Даже дадут пару раз за день себя покритиковать. Только не надо переусердствовать, а то Львы очень меткие и сильные.

    Дева

    Девы сделают что-то нехорошее с каждым, кто будет плохо в них верить. Мощь Дев напрямую связана с верой близких людей. Если кто-то не справится, будет наказан.

    Весы

    В своих решениях тверды, да так сильно, что могут закостенеть и забыть о слове «прогресс». Не стоит забывать, что мир - штука переменчивая и надо меняться вместе с ним.

    Скорпион

    На работе все складывается средне - ни повышений, ни падений. Скорпионы крепко держат ранее взятую планку. А вот в личной жизни весь год царят разброд и шатание. Иногда это Скорпионов будет даже забавлять, но к концу года уже захочется домашнего борща и уютного плеча рядом.

    Стрелец

    Стрельцы узнают, каково это - весь день быть хорошим человеком. И если к ночи не заработают нервный тик или язву, значит, Стрельцов ждет по-настоящему большая награда от звезд.

    Козерог

    День даст Козерогам возможность проявить самые выдающиеся черты характера. Скрестим пальцы и будем надеяться, что самые выдающие черты Козерогов - это сердечность, благородство, благоразумие.

    Водолей

    Несмотря на современные веяния, Водолеям стоит думать больше не о внешности, а о знаменитом «богатом внутреннем мире». При этом Водолеям нужно не только развивать себя, но и за окружающими присматривать.

    Рыбы

    Рыб порядком утомила теория «как стать успешным», так что ждите - Рыбы будут активно штурмовать карьерные вершины. Как результат - много денег и мало свободного времени.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом