Гороскоп на 28 ноября: Водолеям не надо экономить чувства, а Овнам зацикливаться на интиме - 2x2.su
  • Гороскоп на 28 ноября: Водолеям не надо экономить чувства, а Овнам зацикливаться на интиме

    28.11.2018 01:27
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Не надо во главу отношений ставить интим. Бессонные ночи, страстные стоны и стертые колени - это заманчиво, но только если Овны не рассчитывают ни на что серьезное.

    Телец

    Тельцы разгадают загадку века: куда пропадают их деньги? Главное, после не устроить пышный праздник в честь собственной догадливости. А то придется еще и занимать до зарплаты.

    Близнецы

    Хотят Близнецы или нет, но сегодня им придется стать лидерами и заставить людей вокруг себя сделать жизнь лучше. То есть Близнецы еще и благодетели.

    Рак

    Раки решают миллионы бытовых вопросов. Радует, что Раки щелкают их как семечки. А вот рабочие моменты пойдут туго. Вывод очевиден: отпроситься у начальника и навести дома лоск.

    Лев

    Львы никого жалеть не будут. Тем более того, кто бесцеремонно влезает со своим мнением о жизни Львов. Головы не сносить тому человеку. В безопасности окажутся только самые близкие.

    Дева

    Серьезные мысли? Планы на будущее? Нет, Девы о таком не слышали. Они слишком увлеклись жизнью здесь и сейчас. А ведь время идет, а мозги лучше не становятся.

    Весы

    Общительность Весов подарит им шанс познакомиться с приятным человеком, который наверняка останется в жизни Весов надолго. Как друг или как вторая половинка.

    Скорпион

    Скорпионам хватит себя критиковать. В таком объеме точно. Так можно и в депрессию нырнуть.  Пришло время поискать недостатки в других. Но не злорадствовать, а в себе не повторять.

    Стрелец

    Стрельцы будто вечность не спали - путаница в действиях, мыслях и словах. Для собственной безопасности лучше делать вид, что Стрельцы жутко заняты, и спрятаться за монитором.

    Козерог

    У Козерогов могут смениться вкусы. А значит, им будет трудно угодить. Поэтому если хотите Козерогов порадовать, сначала спросите, все ли с ними по-старому.

    Водолей

    Водолеям не надо экономить чувства. Какими бы они ни были. Звезды уповают, чтобы это была любовь. Но если и нет, то сжигать в себе эмоции не надо - время устроить тайфун «Водолей».

    Рыбы

    Рыбы хотят быть на виду и Рыбы будут на виду. Только для начала надо убедиться в своей репутации и непогрешимости. Чтобы наблюдали за Рыбами с восхищением, а не с  насмешкой.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом