Гороскоп на 28 июля: Рыбам стоит быть внимательней, а Ракам - беспристрастными - 2x2.su
  • Гороскоп на 28 июля: Рыбам стоит быть внимательней, а Ракам - беспристрастными

    28.03.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Отличный день для путешествий и смены обстановки. Можете сделать перестановку в квартире – небольшие перемены пойдут вам только на пользу. Можете заняться каким-либо рукоделием – сделанные вручную вещи займут почетное место в интерьере квартиры.

    Телец

    Возможны сложности на работе. Конфликты, ссоры и истерики – не исключено, что провоцировать все это будете именно вы. Может быть, вам просто не хватает ярких эмоций, и так вы стараетесь разнообразить свою жизнь? Если так, то лучше не стоит.  

    Близнецы

    Профессиональные ошибки сегодня будут преследовать вас с завидной частотой. Попытаться не допустить их – бессмысленное занятие, поэтому просто настройте себя на то, что они будут, и не впадайте в депрессию. Вспомните, что именно на ошибках учатся, и извлекайте уроки.

    Рак

    Погасите на сегодня в себе эмоции – именно они могут повлиять на принятие важных решений. Руководствоваться стоит исключительно здравым смыслом. Будьте беспристрастны ко всему, что видите и слышите – не зная подтекста, можно сделать неправильные выводы.

    Лев

    У вас будет возможность изменить что-либо в своей жизни или наладить отношения с близким человеком. В порыве эмоций вы будете склонны к компромиссам. Будьте аккуратней – не стоит обещать и брать на себя слишком много. Когда первый восторг пройдет, вы можете в этом раскаяться.

    Дева

    Вероятно, что сегодня придется примерить на себя лидерскую роль. Не бойтесь ответственности – стремление быть лучшим и вести за собой людей у вас в крови. Только не стоит сильно стараться – не исключено тогда, что эту роль придется играть постоянно, хотите вы этого или нет.

    Весы

    У вас все идет по накатанной колее, и это не может не радовать. Возможно, сегодня придется даже потрудиться больше, чем обычно. Однако расстраиваться рано – увеличение списка обязанностей ведет, соответственно, к увеличению дохода.

    Скорпион

    Тучи рассеиваются, и все приходит в норму. Стабильность – это то слово, которым можно охарактеризовать ваш сегодняшний день. Не факт, что исчезнут сразу все проблемы, просто изменится ваше отношение к ним. А это первый шаг к их благополучному разрешению.

    Стрелец

    Ваш хмурый вид сегодня может стать проблемой. Людей привлекают улыбки, так что заставьте себя улыбаться – дружеское общение вам будет просто необходимо. А оттолкнув от себя друзей сегодня, восстановить теплые отношения будет крайне сложно.

    Козерог

    Сегодняшний день станет для вас своеобразной проверкой на прочность. Дела и заботы будут увеличиваться в геометрической прогрессии, и просто не заниматься ими – не вариант. К счастью, у вас достаточно сил, чтобы справиться со всем на отлично.

    Водолей

    Чтобы день прошел благополучно, следите за тем, что вы говорите. Возможно, некоторые ваши высказывания могут показаться окружающим обидными, что повлечет за собой похолодание в отношениях. И будьте более критичны к себе – вы тоже не идеальны.

    Рыбы

    Чтобы достичь каких-то видимых результатов в любых делах, которыми вы сегодня будете заниматься, придется приложить максимум усилий. Особенно будьте внимательны к деталям и незначительным на первый взгляд мелочам. Вам стоит проявить аккуратность и терпение.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом