Гороскоп на 27 ноября: Скорпионы могут сломать вторую половинку, а Рыбы убивают взглядом - 2x2.su
  • Гороскоп на 27 ноября: Скорпионы могут сломать вторую половинку, а Рыбы убивают взглядом

    27.11.2018 02:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам противопоказано что-либо делать в одиночку. Нужна компания. Тогда и нагрузку поделиться получится, да и виноватым в случае провала есть кого выставить.  

    Телец

    Тельцам нужен совет. Они настолько замучились искать ответы и правильные ходы самостоятельно, что теперь готовы принять на веру едва ли не любой совет.

    Близнецы

    Близнецам надо помолчать и еще немного подкопить мудрости. Кстати, солидное молчание Близнецов многие уже расценят как признак солидности и богатого жизненного опыта.

    Рак

    Раки слегка увлеклись тратами. Теперь им грустно и бедно. Для разнообразия и чтобы понять ценность денег - не надо занимать. Жить неделю на 300 рублей - это тот еще квест.

    Лев

    Львы чувствуют, что рядом таится угроза, причем они ощущают частичную вину за ее появление. Но это не повод сложить королевские лапки и сдаться - надо исправить свои ошибки. Всего лишь.

    Дева

    Личная жизнь Дев - это сюжет не для одного психологического триллера с элементами порно. Это увлекательно, но разве не пора насладиться спокойным счастьем, о котором грезят домохозяйки?

    Весы

    Именно сегодня Весам хочется влезть в авантюру. И именно сегодня Весы приманивают к себе жуликов и мошенников. Может, Весам просто в снежки поиграть? Тоже весело. И безопасно.

    Скорпион

    Скорпионы, осторожнее! Еще чуть больше давления - и вы сломаете свою вторую половинку. А ей с вами и так совсем не легко. Пожалейте хорошего человека, который вам шоколадки покупает.

    Стрелец

    Стрельцы пытаются впечатлить окружающих сомнительными достижениями. Многие из близких людей будут хвалить Стрельцов фальшивым голосом, лишь бы не расстроить.

    Козерог

    Козерогам пора перевоплотиться в жаворонков и поменьше валяться в постели. Чем раньше они с кроватки встанут, тем больше хороших впечатлений получат и дел закончат…или натворят.

    Водолей

    Водолеям не мешало бы оказаться в компании незнакомых и талантливых людей. Водолеи заразятся способностями и заставят музу сидеть смирно рядом, пока Водолеи творят.

    Рыбы

    Вторая половинка за Рыб спокойна. Рыбы сегодня убивают взглядом с 30 метров, а оживлять никого не собираются. Так что глупые мысли о неверности Рыб растворятся сами собой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом