Гороскоп на 25 июня: Овны доказывают свою крутость, а Близнецы делают непристойное предложение - 2x2.su
  • Гороскоп на 25 июня: Овны доказывают свою крутость, а Близнецы делают непристойное предложение

    25.06.2018 03:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны будут доказывать себе и окружающим, что они  крутые. Любыми способами: дорогими покупками, интересными предложениями, успехами на работе и т.д. Лишь бы все знакомые засыпали в восхищении от Овнов.

    Телец

    Тельцам стоит прислушаться к советам о личной жизни от старших знакомых. Они будут рады, что их опыт не пропал зря, и с радостью постараются помочь Тельцам.

    Близнецы

    Готовы сделать кому-то непристойное предложение. Причем, если Близнецы сделают его правильно, с томным взглядом и грудным голосом, то понедельник заиграет совсем новыми красками.

    Рак

    Интуиция - это, конечно, хорошо, но надо не забывать о личном опыте, который если подсказывает: «Рак, миленький, не лезь туда», то стоит и к нему прислушиваться. 

    Лев

    Подо Львами горит земля. Львы суетятся, стараются все успеть, торопятся. При этом тратятся силы и время, но желаемого результата нет. Стараться еще сильней вряд ли имеет смысл, лучше просто подождать - и часть задач решится сама собой.

    Дева

    Девы могут стать сводниками в личной жизни друга мужского пола. Впоследствии Девы могут услышать большое спасибо за вмешательство в судьбу товарища.

    Весы

    Звезды советуют Весам не жалеть окружающих. Если люди делают ошибки, причем не в первый раз, иногда стоит ткнуть их носом и заставить изменить курс на правильный.

    Скорпион

    Скорпионам пришло время разобраться со своими желаниями, иначе могут запутаться и всеми силами стремиться осуществить то, что на самом деле не очень-то и нужно было.

    Стрелец

    У Стрельцов появится возможность блеснуть - они будут разбираться без труда в делах, где остальные не знают, с какой стороны подойти. Стрельцы довольны и получают премии.

    Козерог

    Полученные деньги так и шепчут: «Потрать нас». Не надо с ними спорить, если хочется шопинга - почему бы и нет? Главное, близким купить по подарочку.

    Водолей

    Водолеи изнывают от тоски. Лето началось довольно скучно, и как исправить это - Водолеи пока не в курсе. А надо придумать, ведь лето у нас длится практически мгновенье.

    Рыбы

    Проблемы в личной жизни могут сказаться на всех сферах. Поэтому чтобы не испортить отношения с коллегами и друзьями, не надо ссориться с любимым человеком.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом