Гороскоп на 25 июля: Весы вступают в больные отношения, в Дев можно к врагам посылать - 2x2.su
  • Гороскоп на 25 июля: Весы вступают в больные отношения, в Дев можно к врагам посылать

    25.07.2018 02:50
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Все, что Овны сегодня не сделают, повиснет надолго мертвым грузом. Так что сегодня лучше напрячься, мобилизовать свои силы и сделать все возможные дела.

    Телец

    На работе Тельцы рискуют поругаться с начальством и будут из-за этого переживать. Потом придут домой, где их любят и ждут, и тут же забудут обо всех проблемах. Идите домой пораньше.

    Близнецы

    Не надо копаться в прошлом близких. 1.  Зачем? 2. Если узнаете что-то стыдное, то будете мучиться вопросами: как реагировать, что делать? Зачем Близнецам такие думы посреди недели?

    Рак

    Истина кроется в деталях. Общая картина может показаться довольно удачной, но если приглядеться, то придется очень быстро латать «дыры», которых много.

    Лев

    Не надо никого уговаривать и упрашивать. Кому Львы нужны - либо быстро согласятся на все их предложения, либо сами вызовутся составить компанию Львам в любом деле.

    Дева

    Есть сферы, где Девы ничего не понимают. И сегодня они могут внести сумятицу в мысли даже экспертов в этих областях знаний. С таким талантом Дев надо в стан врагу посылать.

    Весы

    Весы могут вступить в какие-то больные любовные отношения. Они надолго подпортят Весам нервную систему и отобьют желание супружества.

    Скорпион

    Если из жизни Скорпионов люди ушли и долго не возвращались, а сейчас вдруг появились, то, может, не приглашать их обратно? Скорпионы уже привыкли к жизни без них, а ведь неизвестно, не придет ли в голову этим людям опять показать фокус с исчезновением.

    Стрелец

    Отменное здоровье дает повод Стрельцам удариться в спорт. Бег, прыжки, отжимания, закаливания…сегодня Стрельцы могут обзавестись новым любимым времяпрепровождением.

    Козерог

    Одних денег для осуществления мечты мало. Еще нужны фантазия и знания. Чтобы по-настоящему получить радость, нужно воплощение мечты продумать тщательнее.

    Водолей

    Все, что лишнего съедят Водолеи, их никогда не оставит. Отложится на попе и боках и будет жить вечно. Намек ясен?

    Рыбы

    В открытых конфликтах Рыбы несильны. Значит, либо говорим гадости за спиной неприятеля (что некрасиво), либо игнорируем выпады и готовимся к следующему раунду.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом