Гороскоп на 13 июля: Ракам стоит довериться своей интуиции - 2x2.su
  • Гороскоп на 13 июля: Ракам стоит довериться своей интуиции

    13.07.2016 02:36
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на сегодня – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Вопрос «зачем?» и «почему?» будет возникать в вашей голове очень часто. При этом ответа вы вряд ли добьетесь, а даже если и добьетесь, то вряд ли он вас удовлетворит. Так что постарайтесь сегодня максимально сдерживать свое любопытство.

    Телец

    Возможны серьезные финансовые траты, которые вы не планировали. Избежать этих трат будет довольно сложно, так что приготовьтесь к тому, что, возможно, вам придется залезть в долги или взять кредит. Постарайтесь максимально сэкономить на всем, чем возможно.

    Близнецы

    Чтобы понять, как сегодня действовать, вам стоит обратиться к прошлому. Все, что вам предстоит сделать или решить, вы уже когда-то делали. Так что просто вспомните, какие ошибки вы могли допустить, и не повторяйте их. В этом случае день пройдет очень удачно.

    Раки

    Сегодня вам стоит довериться своей интуиции – она не подведет. Даже если вам кажется, что по логике стоит двигаться в одну сторону, но что-то внутри упрямо тянет в другую – не сопротивляйтесь и делайте так, как подсказывает вам ваше сердце.

    Львы

    Чем больше вы будете двигаться, тем лучше для вас. Организм просит адреналина и ярких впечатлений, так почему бы вам не прислушаться к этому? Отправляйтесь куда-нибудь на природу, займитесь скалолазанием или каким-нибудь другим активным видом спорта.

    Девы

    Поставьте с самого утра цель, которой бы вам хотелось достичь сегодня. Затем не поленитесь потратить немного времени и составить подробный план действий. Без этого день пройдет впустую, а все мысли так и останутся только мыслями, которым вряд ли будет суждено сбыться.

    Весы

    Не стоит сегодня принимать все на веру. Требуйте фактов, доказательств и четких аргументов! Если их предоставить не могут, тогда ни в коем случае не доверяйте информации, какой бы правдивой она вам ни казалась. Особенно это касается сферы личных отношений.

    Скорпион

    Приказы начальства обсуждать или оспаривать сегодня смысла не будет – лучше сразу идите и делайте все, что прикажут, каким бы нелепым вам ни казалось распоряжение. Доказать что-то будет бесполезно, зато потом вы сможете сказать, что выполнили все от и до.

    Стрелец

    Забывчивость сегодня может привести к весьма неприятным для вас последствиям. Вы вполне можете пропустить важную встречу, отвлекшись на что-то незначительное. Лучше всего будет, если вы заведете блокнот, в котором пометите все, что необходимо сегодня сделать.

    Козерог

    Ручной труд будет сегодня как нельзя более вам полезен. Не стесняйтесь, если у вас что-то не получиться – все, сделанное своими руками, пусть даже не высшего качества, принесет огромное удовольствие и даст вам и всем остальным повод гордиться вами.

    Водолей

    Улыбками и похвалами вы сегодня можете добиться намного больше, чем запугиванием и шантажом. Не думайте о том, как вас воспримут – просто улыбайтесь и говорите людям откровенно, что вы о них думаете. Правда, говорить все-таки стоит только хорошее.

    Рыбы

    Если вы думаете, что все сможете и все в ваших силах, хочется вас разуверить – это далеко не так. Ваши силы могут быть уже на исходе, даже если сами вы так и не считаете. Постарайтесь трезво оценить, за какие дела вам стоит взяться, а что лучше оставить на потом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом