Гороскоп на 24 декабря: на Раков давят, в сердце Весов огонь - 2x2.su
  • Гороскоп на 24 декабря: на Раков давят, в сердце Весов огонь

    24.12.2018 03:03
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    В этот день Овнов ждет что-то новое и интересное. Звезды прогнозируют новый этап в жизни, появление новых людей, реализацию новых идей.

    Телец

    Звезды прогнозируют, что Тельцов сегодня захватят новые чувства. Как бы представители этого знака ни хотели новых любовных отношений, сердце их не послушает.

    Близнецы

    На повседневных делах никак не удастся сосредоточиться, постоянно будет что-то отвлекать. Вероятны ошибки в работе, которая требует внимательности и сосредоточенности.

    Рак

    На Раков сегодня будут давить, торопить. Звезды рекомендуют не слушать чьи-либо советы, а действовать в своих интересах.

    Лев

    Львам следует сконцентрироваться на отношениях с окружающими. Пора наладить контакт с близкими. Ссоры сейчас весьма некстати.

    Дева

    Девам нужно задуматься, не обидели ли они кого? Скорее всего, вчера они задели чьи-то чувства и даже не заметили этого. Пришла пора исправить ситуацию.

    Весы

    В сердце Весов загорится огонь творчества. Представители этого знака зодиака займутся созиданием, и результат работы сделает их по-настоящему счастливыми.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы не будут скучать даже за самыми рутинными делами. Все дело в хорошем настроении и бодрости духа. А причиной душевного подъема стали события последних двух дней.

    Стрелец

    Стрельцам следует держать свои эмоции при себе, иначе рядом с представителями этого знака зодиака будет слишком много шума. Многословие будет раздражать окружающих. Так что звезды советуют сдерживать поток мыслей.

    Козерог

    День Козерогов пройдет в рутине и ворохе нерешенных вопросов. В течение дня представители этого знака зодиака порядком замотаются. Поэтому следует освободить вечер под свои интересы.

    Водолей

    Сегодня к Водолеям не раз обратятся за помощью. Звезды говорят, что им следует проявить внимательность и заинтересованность, ведь в скором времени поддержка потребуется и им самим.

    Рыбы

    Сегодня день для Рыб обещает быть очень удачным: они будут без труда находить общий язык с окружающими, и им стоит воспользоваться этим в своих интересах. Возможно, Рыбы давно хотели поговорить с кем-то по душам или предложить какую-то идею - если так, то лучшего момента для того, чтобы это сделать, не найти.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом