Гороскоп на 2 мая: Тельцы знакомятся с мужчинами, а про Близнецов забыли - 2x2.su
  • Гороскоп на 2 мая: Тельцы знакомятся с мужчинами, а про Близнецов забыли

    02.05.2018 02:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам пора прекратить строить из себя городского пижона и поехать на природу с семьей и друзьями. Это настоящий отдых для души, после которого даже дышать свободней станет.

    Телец

    Удачный день для знакомств с мужчинами. Они окажутся достойными личностями и вряд ли подведут в будущем как друзья, любовники или деловые партнеры.

    Близнецы

    Про Близнецов слегка забыли. Они настолько углубились в себя, что окружающие даже соваться к Близнецам со своими вопросами сначала побаивались, а затем забили.

    Рак

    Время убрать свой смартфон подальше. Где-то уже сидит абонент, который собирается сказать Ракам что-то неприятное. Лучше не брать трубку и наслаждаться личным общением с любимыми людьми.

    Лев

    Львы потирают королевские руки в предвкушении. Им кое-что пообещали и сегодня как раз день Х. Если Львов не подведут, то никто не пострадает, а Львы даже мурчать будут.

    Дева

    Чувство юмора Дев всегда помогало выкарабкаться из самых трудных и дурацких ситуаций. Вот и сегодня избежать конфликтов и элегантно поставить недоброжелателя на место помогут шутки.

    Весы

    Весов уже мутит от нереализованных желаний. Они чувствуют себя в безвыходном положении. Если вы по-настоящему любите Весов пришло время помочь им осуществить желаемое.

    Скорпион

    Скорпионы могут прослыть врединами, которым не угодишь. И это верно, потому что Скорпионы неверно будут формулировать просьбы, а потому ругаться, что их неправильно выполняют.

    Стрелец

    Болеющих Стрельцов в хорошие бы руки отдать. Здоровых тоже можно. Поймайте доброго человека и отдайте ему себя, чтобы тот вам массаж делал. Найдутся добрые руки - будет счастье.

    Козерог

    Не стоит играть в героя и лезть на рожон, толку не будет, получить можно по-полной. Стоит помнить, что молчать – это удобно, полезно и безопасно.

    Водолей

    Сегодня может напасть хандра. В чем именно дело - хороший вопрос. Время вспомнить недавние происшествия и докопаться до сути проблемы. Не получится в одиночку - ищем сообщника.

    Рыбы

    Рыбы так много переживают, что до нервного тика осталось совсем чуть-чуть. Может пустырника попить, чтобы остатки выходных себе не портить?

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом