Гороскоп на 18 сентября: Девы струсят, а Львы проверяют тыл на прочность - 2x2.su
  • Гороскоп на 18 сентября: Девы струсят, а Львы проверяют тыл на прочность

    18.09.2018 02:54
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Если из отношений Овнов пропала искра, то не надо ждать, что кто-то другой должен ее разжечь. Овнам пора бы и самим покрутиться, если возлюбленный им дорог.

    Телец

    Тельцам надо призвать на помощь всю самодисциплину. Как бы внутренний шкет ни подбивал на авантюры, не надо поддаваться. Иначе день превратится в бесполезную суету хомячка в колесе.

    Близнецы

    Близнецы могут стать объектом симпатий человека, значительно старше себя. Если хочется новых ощущений, то можно рискнуть ввязаться в отношения.

    Рак

    Раки поймут, как же они счастливы. Да, у кого-то может бриллианты крупней и лобстеры на завтрак, зато Раков любят и Раки любят. Искренне и по-настоящему.

    Лев

    У Львов появится возможность проверить тыл на прочность. Кто-то попытается напасть на Львов, и потребуется помощь соратников, которые давно кричали, что они за Львов горой.

    Дева

    Девы могут струсить и пожалеть. Сложности в начале любого дела - это нормально. Чтобы их преодолеть, надо прекратить себя жалеть и бояться дать отпор.

    Весы

    Будут видеть только положительные стороны ситуации. Оптимизм - это шикарно, но слепой оптимизм чреват неожиданным ударом лбом об реальность.

    Скорпион

    Деньгам будет спокойно у Скорпионов. Деньги будут лежать в целости и сохранности, а тратиться исключительно на вещи важные и нужные.

    Стрелец

    Стрельцы избавляются от нервного напряжения. В основном тем, что срываются на окружающих. Валить с больной головы на здоровую - ну нехорошо же.

    Козерог

    Путь Козерогов тернист, но у них есть секатор и энтузиазм. Так что все сложности будут уверенно и твердо преодолены. Если, конечно, матушка Лень не проснется.

    Водолей

    Сидеть на месте - признак стабильности, но двигаться вперед - признак успеха. Осталось выбрать.

    Рыбы

    Нестабильны. То активны и деятельны, то «отстаньте, ничего не надо». Только на близких кричать не надо из-за того, что они не успевают разобраться в спектре настроения Рыб.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом