Гороскоп на 18 октября: Овны упрашивают, а Раки думают, что они слишком прекрасны - 2x2.su
  • Гороскоп на 18 октября: Овны упрашивают, а Раки думают, что они слишком прекрасны

    18.10.2018 02:34
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Никто не додумается помочь Овнам и не будет реагировать на обычные просьбы. Поэтому Овнам придется упрашивать окружающих помочь.

    Телец

    Резервы Тельцов настолько истощены, что им придется буквально собирать себя по кусочкам, чтобы не изображать улыбку, а искренне радоваться.

    Близнецы

    Могут попасться на мелочи. Чтобы избежать наказания, придется подключить все актерские способности и импровизацию. Можно пару декораций притащить.

    Рак

    Ракам может примерещиться, что они слишком прекрасны для своей второй половинки. Раки могут даже устроить расставание. И поймут через пару дней, что зря.

    Лев

    Львы прочувствуют все оттенки значения слов «неприятный сюрприз». А потом они начнут испытывать чувство глубокой благодарности к малознакомым людям, которые помогут Львам.

    Дева

    Могут начать докучать советами людям, которые имеют в разы больше жизненного опыта. Девам бы заметить, когда им начнут намекать: «хватит говорить».

    Весы

    Путь Весов ни разу не прямой. Извилистая дорожка, на которую шагнули Весы, может с одинаковой вероятностью привести и к аплодисментам, и к жирному провалу.

    Скорпион

    Скорпионы заняли вполне себе комфортную нишу. Но чтобы двигаться дальше, нужно из нее выбраться и снова начать практиковать эксперименты.

    Стрелец

    Стрельцы могут узнать что-то неприглядное о коллеге. И даже подумают заняться шантажом. Такой грязный способ поможет продвинуться в карьере, но морально угнетет.

    Козерог

    Не будут думать Козероги о судьбах мира. Только о своем драгоценном теле и том, как его порадовать, чтобы фоточки в соцсетях эффектнее смотрелись.

    Водолей

    Есть люди, мимо которых нужно пройти, три раза плюнув через левое плечо. Может быть, это спасет от их тлетворного влияния.

    Рыбы

    У Рыб нет слов. Зато очень много действий. Порой суетливых и ненужных, зато это дарит Рыбам ощущение причастности к чему-то большому. 

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом