Гороскоп на 18 мая: Тельцам надо спрятать эмоции, а Девы чуют запах денег - 2x2.su
  • Гороскоп на 18 мая: Тельцам надо спрятать эмоции, а Девы чуют запах денег

    18.05.2018 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам нужно задуматься, не обидели ли они кого? Скорее всего, вчера они задели чьи-то чувства и даже не заметили этого. Пришла пора исправить ситуацию.

    Телец

    Тельцам следует держать эмоции при себе, иначе рядом с представителями этого знака зодиака будет слишком много шума. Многословие будет раздражать окружающих.

    Близнецы

    Позволят себе дать волю чувствам. Однако звезды говорят, что не стоит торопиться идти на поводу у своих желаний, ведь обстоятельства могут сыграть против них.

    Рак

    У Раков появится большое желание созерцать. Сегодня представители этого знака зодиака будут не деятелями, а сторонними наблюдателями. Это пойдет им на пользу.

    Лев

    Львы чувствительны к окружающей их обстановке. Особенно остро они будут чувствовать перемены настроения других. Это поможет сохранить мир в отношениях с людьми.

    Дева

    Девам звезды советуют держать нос по ветру. В течение дня неожиданно может запахнуть деньгами. Не упустите шанс получить дополнительный доход.

    Весы

    Наметятся новые интересные встречи и знакомства. Некоторые из них обещают быть романтическими с намеком на серьезные отношения. Только с намеком, так что не расслабляемся.

    Скорпион

    В большей степени Скорпионам следует полагаться на свою интуицию. Она не подведет. А кто может подвести, так это друзья. Сегодня они будут весьма несобранными. 

    Стрелец

    Стрельцы столкнутся с родственной душой. Вероятно, это человек, который ежедневно мельтешил перед глазами, но времени на близкое знакомство  раньше не нашлось.

    Козерог

    Козерогам надоели их старые друзья-товарищи. Захотелось «свежей крови». Главное помнить избитую, но верную фразу «старый друг лучше новых двух».

    Водолей

    Неповиновение обстоятельствам этого дня может негативно отразиться на будущем. Не стоит даже пытаться пойти наперекор судьбе - встреч не избежать, от ответов на вопросы не уйти.

    Рыбы

    Желание ввязаться в спор велико. Рыбы принципиально решат отстоять свою точку зрения. Звезды говорят, что среди окружающих найдутся сторонники их позиции.
       

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом