Гороскоп на 18 февраля: Овны что-то потеряют, а Тельцы будут неорганизованны - 2x2.su
  • Гороскоп на 18 февраля: Овны что-то потеряют, а Тельцы будут неорганизованны

    18.02.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Овны могут что-то потерять, поэтому будьте внимательны к мелочам. Потери будут незначительными, но необходимыми - ручки, документы. Не беспокойтесь, выгода не будет упущена.

    Телец

    Сегодня Тельцам будет свойственна неорганизованность, но именно в этом режиме представители этого знака будут чувствовать себя лучше всего. Такая обстановка даст возможность проявить свои таланты, а также справиться со многими делами.

    Близнецы

    Сегодня Близнецов измучает мысль, что счастье не в деньгах, а в их количестве. Весь день представители этого знака будут строить планы своего обогащения, но с их воплощением торопиться не стоит. Прежде их нужно обдумать.

    Рак

    Ракам в первую очередь необходимо соблюдать свои интересы, да и интересы других в этот день будут автоматически поставлены на второй план. Так что постарайтесь использовать этот день с наибольшей выгодой для себя.

    Лев

    Сегодня Львы до последнего будут тянуть с выполнением различных дел, откладывать решение задач. Когда же время застанет Львов врасплох, они кинутся к реализации сломя голову. Раз уж есть предлоги отложить дела на пару дней, то звезды советуют так и сделать. В другой день получится справиться лучше.

    Дева

    Рабочий ритм сегодня дастся Девам с трудом. Но как только получится настроиться на работу, день станет очень продуктивным. Поэтому звезды советуют с утра принять контрастный душ, сделать зарядку, включить бодрящую музыку и ощутить прилив энергии и хорошего настроения.

    Весы

    Трудовые подвиги Весам сегодня не по силам. Звезды предупреждают, что представители этого знака зодиака почувствуют упадок сил, из-за чего дела будут делаться небрежно. Поэтому стоит пользоваться любой возможностью расслабиться, работник из Весов все равно не лучший.

    Скорпион

    В жизни Скорпионов сегодня возможны досадные недоразумения в разных сферах жизни. Поэтому особую осторожность стоит проявлять в отношениях с деньгами и людьми. Чтобы не быть втянутыми в разбирательства по финансовому вопросу, нужно более аккуратно вести свои денежные дела.

    Стрелец

    Стрельцам необходимо повысить планку, начать стремиться к более высокому результату. На такие перемены стоит пойти даже в том случае, если сегодняшнее положение дел вполне устраивает. Звезды говорят, что нужно идти вперед, подниматься на новые вершины.

    Козерог

    В выполнении любого дела Козерогов сегодня будет отличать трудолюбие. Поэтому представители этого знака зодиака будут четко помнить свои основные обязанности и не станут отвлекаться на решение второстепенных вопросов.

    Водолей

    Сегодня Водолеям не следует быть ведомыми, лучше придерживаться собственного курса. День будет склонять к самостоятельности, поиску своей дороги в жизни. При этом не стоит считать, что окружающим нужно противостоять, но все же не стоит быть как все.

    Рыбы

    Рыбы будут порхать как бабочки от счастья и наслаждения своей жизнью. Любые претензии окружающих Рыбы воспримут в штыки. В целом Рыбы останутся наедине со своими радостями. Во время занятия любимым делом им будет не до пустой болтовни.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом