Гороскоп на 17 апреля: Тельцы купаются в любви, а Девы слушают критику - 2x2.su
  • Гороскоп на 17 апреля: Тельцы купаются в любви, а Девы слушают критику

    17.04.2018 02:55
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Не стоит выяснять отношения, это может усложнить развитие событий. Рискованно проявлять инициативу, лучше остаться в стороне, не поддаваясь внутренним импульсам.

    Телец

    Тельцы будут купаться в любви своих близких. Они по достоинству оценили все силы, что Тельцы вкладывают в благоприятную атмосферу, сохраняя мир и спокойствие.

    Близнецы

    Мыслями Близнецы будут в прекрасном будущем, но решать придется насущные проблемы. Не стоит летать в облаках, рядом находятся те, кто нуждается в поддержке.

    Раки

    Получат важную информацию, которая повлияет на их перспективы в недалеком будущем. Нужно трудиться над тем, чтобы не сбиться с выбранного курса и остерегаться соблазнов.

    Львы

    Львы, которые отчаялись вернуть радость в отношения, - расслабьтесь. Все будет хорошо. Вторая половинка уже ломает голову над тем, как больше не разочаровывать Львов.

    Девы

    Девы настроены на серьезные дела. Сегодня придется выслушать немало критики, но настрой Дев не позволить её задеть за живое и опустить руки.

    Весы

    В настоящий момент самое главное для Весов - это самоутверждение в профессиональной сфере. Только не стоит забывать о семье, ведь работа никогда не принесет любимую шоколадку и чай, если Весы заболеют.

    Скорпион

    Сегодняшний день даст шанс сделать что-то полезное для своего будущего. Подходящее время принимать судьбоносные решения.

    Стрелец

    Друзья втянут Стрельцов в авантюру. Времени на раздумья не будет, так что надо постараться принять верное решение и выкрутиться блистательным образом, как Стрельцы умеют.

    Козерог

    Большинство дел сегодня удастся переделать с утра. Поэтому уже с обеда можно спокойно и в предвкушении начинать выбирать досуг на вечер.

    Водолей

    Самые сложные задачи становятся выполнимы. Для Водолеев это время внутреннего подъема. Все второстепенные дела пора отложить в сторону, сосредоточьтесь на главном.

    Рыбы

    У Рыб появятся тайны, которые звезды рекомендуют никому не рассказывать. Скоро и без участия Рыб некоторые моменты и так станут известны общественности.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом