Гороскоп на 16 ноября: на Стрельцов орут, а у Козерогов популярная цель - 2x2.su
  • Гороскоп на 16 ноября: на Стрельцов орут, а у Козерогов популярная цель

    16.11.2018 03:18
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны спят весь день. То ли погода, то ли начало простуды, но Овнов остается только приобнять, спеть колыбельную и любоваться их сопящим видом. Больше Овны ни на что не годны.

    Телец

    Тельцы отвергают просьбы, но готовы пойти на обмен услугами. Такой подход более выгодный, но с моральной точки зрения эгоистичный и незрелый.

    Близнецы

    Ждут не дождутся заветного «пора домой». Особенно мудрые Близнецы на работу не явились вовсе. Знают, что в пятницу на работе только тело, а душа и мозги парят где-то далеко.

    Рак

    У многих от Раков появились секреты. Почему так случилось - Раки и сами догадываются. Не надо снисходительно относиться к чужим тайнам, и тогда Раков снова начнут посвящать.

    Лев

    Львы осуществили свою маленькую мечту и оказались к этому не готовы. Исполненная мечта оказалась не такой сладкой, и на разочарование Львы потратят много времени.

    Дева

    «Выходные без денег - плохие выходные», - уверены Девы. Если у Дев проблемы с финансами, лучше погуглить варианты бюджетного хорошего отдыха, чем сидеть и ворчать в телевизор.

    Весы

    Слово Весов - кремень. Так что если Весы вам что-то пообещали, то можно смело положиться на них. Просто иногда приходится ждать исполнения обещанного чуть дольше.

    Скорпион

    Скорпионам хватит смелости на все романтичные поступки, которые давно планировались. Главное убедиться, что возлюбленный находится в нужном настроении.

    Стрелец

    Стрельцы вообще не так собирались провести пятницу. Кто-то орет на Стрельцов, кто-то обижается. И ведь все это ни за что! Стрельцы, не обижайтесь, не портите себе настроение.

    Козерог

    У Козерогов популярная цель - побольше денег и побыстрее. Для начала Козерогам надо не бояться переработок. Если не стараться прыгнуть выше головы, то никаких шансов на успех.

    Водолей

    Водолеи, уймитесь. Трудоголизм - это прекрасно, но пятница же. Дайте себе вдохнуть полной грудью и немного отдохнуть. Ей-Богу, Рим не рухнет.

    Рыбы

    Рыбы слегка надменны, но это делает их еще более притягательными. Как сосульку для детсадовца: такая манящая, далекая, красивая, и наверняка вкусная.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом