Гороскоп на 16 июля: Рыбам надо постараться не орать, а Скорпионы немного вампиры - 2x2.su
  • Гороскоп на 16 июля: Рыбам надо постараться не орать, а Скорпионы немного вампиры

    16.07.2018 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам не дают покоя воспоминания о прошлых отношениях. Но в эти мысли нужно внести изменения: не думать: «как раньше было здорово», а думать: «было и было. Больше не надо».

    Телец

    Тельцам не надо игнорировать просьбы о помощи. Даже если Тельцам некогда и лень, нужно пересилить себя, чтобы в будущем не грызла совесть. Ну, может потом и Тельцам помогут, когда понадобится.

    Близнецы

    Да спрячьте уже свое упрямство! Если ситуация требует хитрости и гибкости ума, то самое время обзавестись этими качествами. Близнецы удивят и товарищей, и недругов новым подходом.

    Рак

    Ракам нужно себя похвалить. И тех, кто помог Ракам добиться успеха. Это поможет еще больше сплотиться и двигаться дальше, к новым свершениям.

    Лев

    Есть такие хитро…выдуманные люди, которые выкрутятся из любой ситуации. И это не Львы, им наоборот сегодня придется разгребать последствия чужих выходок.

    Дева

    Девы чувствуют, что если ритм жизни не изменится, то отдыхать им долго в заведении с мягкими стенами. Устали Девы постоянно куда-то спешить. Время найти того, кто Дев приостановит.

    Весы

    В личной жизни глухо, зато на работе, как говорится, прет. Весы просто золотые и незаменимые люди, которым так и хочется дать премию и повышение.

    Скорпион

    Скорпионы немного вампирят окружающих: впитывают, как губка, положительные эмоции других, ничего не давая взамен. Скорпионы опустошены и им необходимо подзарядиться.

    Стрелец

    Все, кто не верил, что Стрельцы способны и талантливы, сегодня прикусят раздвоенные языки, потому что Стрельцы - просто супер! Креативят, создают, поощряют…ну просто молодцы!

    Козерог

    Козерогам стоит поменьше философствовать и побольше делать. Вот тогда вторая половинка перестанет выносить им мозг.

    Водолей

    Почему-то Водолеев сегодня многие жалеют. Конечно, Водолеев это бесит, ведь им нужен хороший пинок, чтобы справиться с трудностями, а не печальные вздохи.

    Рыбы

    Если настроение мрачное - не надо дарить его окружающим. Если не получается улыбаться, то хотя бы можно не орать. Окружающие поймут настроение Рыб и постараются лишний раз не злить.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом