Гороскоп на 14 февраля: у Близнецов в душе праздник, а к Рыбам идут за советом - 2x2.su
  • Гороскоп на 14 февраля: у Близнецов в душе праздник, а к Рыбам идут за советом

    14.02.2018 02:57
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    День будет хлопотным. Вероятно, что Овнам придется поучаствовать в каком-то мероприятии ради коллег. Тем не менее, впечатления будут только положительными.

    Телец

    Тельцам стоит сделать акцент на творческой либо духовной грани жизни – заняться саморазвитием или любимым делом.

    Близнецы

    Обстановка будит в душе Близнецов праздник. К вечеру они вполне могут стать вдохновителями дружеского сабантуя

    Рак

    Ракам не следует подвергать себя излишним нагрузкам. Стоит воздержаться от незапланированных трат. И вообще лучше дома сегодня посидеть.

    Лев

    Успех этого дня будет во многом зависеть от личной финансовой, духовной, или творческой самостоятельности. Двигаться к поставленной цели Львы смогут за счет авторитетной личности.

    Дева

    В этот день на Дев сильное влияние окажет мнение родителей. Девы решат для себя, что родители остаются ярким примером успеха и самодостаточности.

    Весы

    Главное - не разрываться на два фронта, а вести сбалансированную деятельность, не зацикливаясь только на семье или работе.

    Скорпион

    В угоду чужой идеологии Скорпионам придется поступиться своим мнением и вкусами. При этом некоторые Скорпионы встанут перед дилеммой – отстраниться или включиться в общую игру.

    Стрелец

    Камнем преткновения в любовных отношениях может стать ревность пассии к друзьям. Так что стоит сегодня уделить внимание второй половинки

    Козерог

    Душа и тело будут требовать активного отдыха. Сегодня не избежать непредвиденных затрат, однако все они принесут пользу.

    Водолей

    Весь день не удастся присесть, работы будет невпроворот. Большие нагрузки могут грозить нервным истощением, поэтому не стоит пренебрегать сном.

    Рыбы

    Рыбы без труда включатся в общие дела, причем, скорее всего в роли помощника. К Рыбам в течение дня не раз обратятся за советом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом