Гороскоп на 14 августа: Стрельцам надо включить упрямство, а Водолеям - быть на виду - 2x2.su
  • Гороскоп на 14 августа: Стрельцам надо включить упрямство, а Водолеям - быть на виду

    14.08.2018 03:01
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    У Овнов может появиться какая-то тайна. Не страшная, скорее, наоборот. Нечто новое станет радовать Овнов. Но что именно - они никому не расскажут.

    Телец

    Тельцы ждут удачного момента, чтобы вырваться вперед. Такой момент сегодня, вероятно, настанет. Главное, успеть первым в него вцепиться, иначе возьмут другие.  

    Близнецы

    Решить все проблемы сразу не получится. Поэтому не надо бросаться во все углы, разбирая там завалы. Выбираем самый запущенный случай, делаем глубокий вдох и идет разгребать.

    Рак

    Устали Раки делать все за окружающих. Пришло время топнуть ногой и сказать «хватит». После чего с удовольствием наблюдать, как другие люди поймут, что Раков надо благодарить чаще.

    Лев

    Львы могут познакомиться с человеком, который сразу попадет в ряды поклонников. Пообщавшись ближе, Львы наверняка поймут, что лучше уже имеющегося партнера никого нет.

    Дева

    Беззаботность и игривость Дев сегодня - не более, чем игра на публику. На самом деле Дев волнуют важные вещи, с которыми они твердо решили разобраться самостоятельно.

    Весы

    Весы о ком-то заботятся. Помогать и придавать кому-то уверенность в себе - это то, что Весы делают с любовью и удовольствием.

    Скорпион

    Успех зависит от того, насколько Скорпионы успели задобрить удачу. Если окажутся в нужном месте и в нужное время, то все сбудется без намека на всякие «но».

    Стрелец

    Стрельцам пришло время проявить упрямство. Если их хотят переубедить в чем-то, то оппонентам надо сильно постараться, а не гонять одну и ту же пластинку в надежде, что Стрельцы сдадутся.

    Козерог

    Чтобы люди верили, нужно не только оратором быть отменным, но и действиями свои слова подкреплять. Тогда и последователи, и спонсоры, и «братья по оружию» появятся.

    Водолей

    Водолеям стоит находиться у всех на виду. Окружающие запомнят в Водолеях юмор и обаяние. Только с алкоголем лучше не шутить. Иначе могут запомнить как отличного человека, который выспался в салате.

    Рыбы

    Не очень-то хотят думать. Хочется, чтобы все само получалось и радовало Рыб. Все возможно, осталось только цветик-семицветик найти и желание загадать. А до тех пор - работаем с перерывами на помечтать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом